Ihre letzten Suchen: 1970, Brio, spange, vintage, weihnachten

Schönes Stillleben Flaschen u. Malerutensilien expressiv 1962Schönes Stillleben Flaschen u. Malerutensilien expressiv 1962kunskapen
938 pos. Bewertungen)
90,00 EUR7,00 EUR11T 12Std 41Min 15Sek Zum Produkt
A23/ Stillleben Aquarell - Blumenwiese + Landschaft - signiert - 68x55 cm. /H3A23/ Stillleben Aquarell - Blumenwiese + Landschaft - signiert - 68x55 cm. /H3fair-einkaufen
29337 pos. Bewertungen)
27,63 EUR0,00 EUR18T 11Std 28Min 52Sek Zum Produkt
12565 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR2T 8Std 51Min 46Sek Zum Produkt
32x24 Original Aquarell Stillleben Weidenkorb Wolle Vintage 60er stricken häkeln32x24 Original Aquarell Stillleben Weidenkorb Wolle Vintage 60er stricken häkelnarctos60
643 pos. Bewertungen)
13,00 EUR1,60 EUR2T 15Std 0Min 2Sek Zum Produkt
A24/ kubistisches Gemälde - Mann der Sonne hält - Papier auf Holz - 84x59 cm /H8A24/ kubistisches Gemälde - Mann der Sonne hält - Papier auf Holz - 84x59 cm /H8fair-einkaufen
29355 pos. Bewertungen)
37,63 EUR29,99 EUR25T 11Std 28Min 52Sek Zum Produkt
Drei Kubismus Kalenderdrucke

Drei Kubismus Kalenderdrucke

4,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 9,45 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Aquarell Blume (427)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Ölgemälde handgemalt mit Signierung, Leinwand mit Rahmen, fast neu

130,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 137,00 EUR

Aquarell Stillleben mit Alpenveilchen am Fenster Anonym 31,8 x 23,5 cm

40,00 EUR

Monique Gousserey, Vesoul - Haute Saône,  Kohlestudie Stillleben,  um 1955

10,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 19,50 EUR

Ölbild Oval Impressionist Stillleben mit Blumen Villalonga signiert Italien

180,00 EUR

Ölbild Neue Sachlichkeit Stillleben mit Kresse Blüten Klaus Richter Berlin

600,00 EUR

::AQUARELL BADENDE FRAUEN AM GEWÄSSER SEE SOMMER RAHMEN UNSIGNIERT TUCH UFER

180,00 EUR

Ölbild Stadtansicht Dresden mit Theater Straßenbahn Personen Hildegard Böhme

500,00 EUR

Kunst Ölgemälde unsigniert Stillleben Leinwand Keilrahmen vintage 70er Jahre

169,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 184,00 EUR

NIKITA KNIKTA Kunst Expressionismus Aquarell Malerei Blumen Stillleben (02)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Ölkreide Expressiv Hinterhof mit Tisch Gerda Gundorph Jörgensen *1934 #100

70,00 EUR

Ölbild Feines Stillleben in altmeisterlicher Art 2. Hälfte 20. Jht. Monogramm

150,00 EUR

Versandkosten: 49,00 EUR
Gesamtpreis: 199,00 EUR

Aquarell Holzstudie 2 Gewundener Ast  Botanik Stilleben

50,00 EUR

Stillleben mit Rotweinflasche & gelben Rüben, Möhren, Aquarell, Gouache, 20. Jh.

135,00 EUR

(B1584) Ölgemälde

(B1584) Ölgemälde "Stillleben mit Gefäßen" Jürgen Frisch / Berlin (1948-2021)

290,00 EUR

Altes Aquarell, Rosa Rose, 1972, Schreibmaschinenauszug Isotopen Medizin IAEA

14,90 EUR

Versandkosten: 2,95 EUR
Gesamtpreis: 17,85 EUR

Ölgemälde Stillleben Blumen In Vase Goldenen Holzrahmen Ohne Signatur ca. 1970

50,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 60,95 EUR

Modernes Gemälde Öl oder Acryl auf Malkarton Stillleben um 1960/70 Gr.40 x 30 cm

50,00 EUR

(B1586) Ölgemälde

(B1586) Ölgemälde "Stillleben mit Kanne und Früchten" Jürgen Frisch (1948-2021)

290,00 EUR