Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Schönes Stillleben Flaschen u. Malerutensilien expressiv 1962 kunskapen (5 von 5 Punkten bei 938 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 7,00 EUR 11T 12Std 41Min 15Sek
A23/ Stillleben Aquarell - Blumenwiese + Landschaft - signiert - 68x55 cm. /H3 fair-einkaufen (4,95 von 5 Punkten bei 29337 pos. Bewertungen) 27,63 EUR 0,00 EUR 18T 11Std 28Min 52Sek
::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIK yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12565 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 2T 8Std 51Min 46Sek
32x24 Original Aquarell Stillleben Weidenkorb Wolle Vintage 60er stricken häkeln arctos60 (5 von 5 Punkten bei 643 pos. Bewertungen) 13,00 EUR 1,60 EUR 2T 15Std 0Min 2Sek
A24/ kubistisches Gemälde - Mann der Sonne hält - Papier auf Holz - 84x59 cm /H8 fair-einkaufen (4,95 von 5 Punkten bei 29355 pos. Bewertungen) 37,63 EUR 29,99 EUR 25T 11Std 28Min 52Sek
4,50 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 9,45 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 61,00 EUR
130,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 137,00 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
10,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 19,50 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
600,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkostenfrei
169,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 184,00 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 49,00 EUR Gesamtpreis: 199,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
135,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkostenfrei
14,90 EUR Versandkosten: 2,95 EUR Gesamtpreis: 17,85 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 60,95 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkostenfrei