Original Lithographie „Horoskop Sternzeichen Löwe“ sign. Egresi Zsuzsa Nr 30/100Original Lithographie „Horoskop Sternzeichen Löwe“ sign. Egresi Zsuzsa Nr 30/100rob_antik61
24130 pos. Bewertungen)
28,88 EUR6,50 EUR27T 22Std 49Min 35Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT- Sagittarius Schütze Miniatur Gemälde 1991 Sternzeichen Bilder JACQUELINE DITT- Sagittarius Schütze Miniatur Gemälde 1991 Sternzeichen Bilder universal-arts
2082 pos. Bewertungen)
156,99 EUR0,00 EUR25T 12Std 53Min 29Sek Zum Produkt
Sternzeichen Sternzeichen "STEINBOCK" handgefertigt aus Metall/ Kupfer patiniert Qualität!!joarthd
360 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR27T 16Std 8Min 51Sek Zum Produkt
VOLKER KÜHN Sternzeichen Widder Original Radierung handsigniertVOLKER KÜHN Sternzeichen Widder Original Radierung handsigniertkuka79
29 pos. Bewertungen)
49,00 EUR5,49 EUR17T 18Std 7Min 41Sek Zum Produkt
Charlotte Herzog von Berg Sternzeichen Steinbock Prägedruck handsigniertCharlotte Herzog von Berg Sternzeichen Steinbock Prägedruck handsigniertkuka79
29 pos. Bewertungen)
65,00 EUR5,49 EUR13T 15Std 56Min 55Sek Zum Produkt
Charlotte Herzog von Berg Sternzeichen Waage Prägedruck handsigniert

65,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 70,49 EUR

JACQUELINE DITT -  Libra Waage  Miniatur Gemälde  1991 Sternzeichen Bilder art

156,99 EUR

JACQUELINE DITT -  Virgo Jungfrau  Miniatur Gemälde 1991 Sternzeichen Bilder art

156,99 EUR

JACQUELINE DITT - The Year of t.Rat ltd.sign.Druck Original Grafik L Jahr Ratte

186,99 EUR

JACQUELINE DITT -  Leo Löwe Miniatur Gemälde 1991 Sternzeichen Zodiac Bilder art

156,99 EUR

Charlotte Herzog von Berg Sternzeichen Schütze Prägedruck handsigniert

65,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 70,49 EUR

JACQUELINE DITT - Year of the Rat rev ltd.sign.Grafik ger.13x18 Jahr 2020 Ratte

33,50 EUR

Ernst Fuchs, Sternzeichen Zwilling,  Radierung, numeriert, handsigniert

420,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 427,00 EUR

WERNER BÜTTNER, Linolschnitt 1984, signiert, WAAGE (Sternzeichen)

119,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

JACQUELINE DITT - Aries Widder Miniatur Gemälde 1991 Sternzeichen Bilder Kunst

156,99 EUR

JACQUELINE DITT -  Scorpio Skorpion Miniatur Gemälde 1991 Sternzeichen Bilder

156,99 EUR

Original Gemälde Sternzeichen Skorpion Aquarell Papier  Passepartout 30x30cm

75,00 EUR

Original Gemälde Sternzeichen Jungfrau Aquarell Papier  Passepartout 30x30cm

75,00 EUR

VOLKER KÜHN - sign.Radierung - Sternzeichen

VOLKER KÜHN - sign.Radierung - Sternzeichen "SKORPION" TOP-VINTAGE - NEU-wertig

72,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 77,45 EUR

Michael Coudenhove-Kalergi, Im Zeichen des Fisches, Tuschezeichnung, 1973

298,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 305,00 EUR

Vintage Skorpion Sternzeichen Druck signiert

46,52 EUR

Original Lithographie „Horoskop Sternzeichen Widder“ sig Egresi Zsuzsa Nr 30/100

28,88 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 36,38 EUR

WERNER BÜTTNER –

WERNER BÜTTNER – "SKORPION" – 1984. Holzschnitt der Sternzeichen

77,77 EUR

Versandkosten: 9,80 EUR
Gesamtpreis: 87,57 EUR

Ferdinando Codognotto (San Donà di Piave 1940) Holzschnitt Bilancia - Waage 1974

49,00 EUR

Versandkosten: 16,90 EUR
Gesamtpreis: 65,90 EUR

Kunstdruck Sternzeichen Die Zwillinge handgemalt Geschenk Letterpress

12,80 EUR

< 1 2 3 4 >