Yin-Yang mit frau, kunst, 33cm x 43cm, Öl auf Papier, Mixed Media, Vietnam, Yin-Yang mit frau, kunst, 33cm x 43cm, Öl auf Papier, Mixed Media, Vietnam, kaela-84
0 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,75 EUR17T 22Std 33Min 4Sek Zum Produkt
Gemälde  Gemälde "IO " - Werk des Künstlers Wilfried Redeker-alias AVENTIS aus Hannoverbrisports20
21 pos. Bewertungen)
4.995,00 EUR0,00 EUR23T 13Std 4Min 30Sek Zum Produkt
Gemälde Mischtechnik Abstrakt Informell Komposition Stern Marie Pospisilova 1952Gemälde Mischtechnik Abstrakt Informell Komposition Stern Marie Pospisilova 1952art-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
550,00 EUR10,49 EUR22T 9Std 15Min 21Sek Zum Produkt
Acryl-Bild von Jens Ehmann - Original 2023 - Signiert - ab 580 EuroAcryl-Bild von Jens Ehmann - Original 2023 - Signiert - ab 580 Eurokunstzeiger
(4,5 von 5 Punkten bei
75 pos. Bewertungen)
580,00 EUR11,00 EUR4T 21Std 15Min 55Sek Zum Produkt
Gemälde Ölgemälde Sakral Heilig Lippen Glück Bettina Ulitzka SigniertGemälde Ölgemälde Sakral Heilig Lippen Glück Bettina Ulitzka Signiertart-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
60,00 EUR6,99 EUR27T 18Std 32Min 3Sek Zum Produkt
Bild Aquarell

Bild Aquarell " der Stern " Holzrahmen 1975 A 17

45,00 EUR

Gemälde Ölgemälde Sakral Heilig Geometrie Sterne Bettina Ulitzka Signiert 1990

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Gemälde Ölgemälde Sakral Heilig Sterne Raumstation Bettina Ulitzka Signiert

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Sepp Mahler (1901-1975): Mann mit Sternen, Tuschfeder/Pap., Original, signiert

440,00 EUR