Carl Mayer Stahlstich Laurence Sterne 14x23cm 1860 O-3029Carl Mayer Stahlstich Laurence Sterne 14x23cm 1860 O-3029zeitreiseoldenburg2013
61124 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,90 EUR13T 17Std 39Min 14Sek Zum Produkt
 2 Serigraphien ALESSANDRO MENDINI STERN signiert 1989 Memphis Alchimia 2 Serigraphien ALESSANDRO MENDINI STERN signiert 1989 Memphis Alchimiaprinzessinantonia14
189 pos. Bewertungen)
400,00 EUR5,99 EUR18T 20Std 37Min 12Sek Zum Produkt
"OLD SPUNKERS - Untitled" Copy Druck auf Papier - Handsigniertes Unikatelektron78
160 pos. Bewertungen)
112,00 EUR3,50 EUR16T 16Std 54Min 37Sek Zum Produkt
Ein kleiner Drache taucht auf, Klaus Baumgart (Lauras Stern) Siebdruck signiertEin kleiner Drache taucht auf, Klaus Baumgart (Lauras Stern) Siebdruck signiertangry_fish
725 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR8T 16Std 31Min 34Sek Zum Produkt
Bild Aquarell  Bild Aquarell " der Stern " Holzrahmen 1975 A 17grafikspatz1
3164 pos. Bewertungen)
45,00 EUR0,00 EUR7T 17Std 19Min 35Sek Zum Produkt
Peter Hirte (XX) leicht surreale Lithographie 1971: HOMMAGE AN LEONARDO DA VINCI

129,00 EUR

Gemälde Ölgemälde Sakral Heilig Geometrie Sterne Bettina Ulitzka Signiert 1990

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Gemälde Ölgemälde Sakral Heilig Sterne Raumstation Bettina Ulitzka Signiert

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Helmut Kand - Sternenhimmel Siebdruck Handsigniert

350,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 357,00 EUR

Tito Salomoni Haken A Star Handsigniert Lithographie 79 Italienische/Jüdische

188,15 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 241,60 EUR

Erich Hahn Zerbrochener russischer Stern Hammer und Sichel Festung Türme 1979

200,00 EUR

1988 Seoul Korea Kim Ki-Chang Unbo Neu Olympische Poster Mystic Star Der Orient

149,95 EUR

Versandkosten: 35,63 EUR
Gesamtpreis: 185,58 EUR

Sepp Mahler (1901-1975): Mann mit Sternen, Tuschfeder/Pap., Original, signiert

440,00 EUR

< 1 2