Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Carl Mayer Stahlstich Laurence Sterne 14x23cm 1860 O-3029 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61124 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 4,90 EUR 13T 17Std 39Min 14Sek
2 Serigraphien ALESSANDRO MENDINI STERN signiert 1989 Memphis Alchimia prinzessinantonia14 (5 von 5 Punkten bei 189 pos. Bewertungen) 400,00 EUR 5,99 EUR 18T 20Std 37Min 12Sek
"OLD SPUNKERS - Untitled" Copy Druck auf Papier - Handsigniertes Unikat elektron78 (5 von 5 Punkten bei 160 pos. Bewertungen) 112,00 EUR 3,50 EUR 16T 16Std 54Min 37Sek
Ein kleiner Drache taucht auf, Klaus Baumgart (Lauras Stern) Siebdruck signiert angry_fish (5 von 5 Punkten bei 725 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 8T 16Std 31Min 34Sek
Bild Aquarell " der Stern " Holzrahmen 1975 A 17 grafikspatz1 (4,9 von 5 Punkten bei 3164 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 0,00 EUR 7T 17Std 19Min 35Sek
129,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 66,99 EUR
350,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 357,00 EUR
188,15 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 241,60 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
149,95 EUR Versandkosten: 35,63 EUR Gesamtpreis: 185,58 EUR
440,00 EUR zzgl. Versandkosten
Seite 2 von 2