Gemälde  Gemälde "IO " - Werk des Künstlers Wilfried Redeker-alias AVENTIS aus Hannoverbrisports20
21 pos. Bewertungen)
4.995,00 EUR0,00 EUR22T 11Std 41Min 33Sek Zum Produkt
Gemälde Mischtechnik Abstrakt Informell Komposition Stern Marie Pospisilova 1952Gemälde Mischtechnik Abstrakt Informell Komposition Stern Marie Pospisilova 1952art-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
550,00 EUR10,49 EUR21T 7Std 52Min 24Sek Zum Produkt
Bild Aquarell  Bild Aquarell " der Stern " Holzrahmen 1975 A 17grafikspatz1
3164 pos. Bewertungen)
45,00 EUR0,00 EUR6T 15Std 59Min 57Sek Zum Produkt
Sepp Mahler (1901-1975): Mann mit Sternen, Tuschfeder/Pap., Original, signiertSepp Mahler (1901-1975): Mann mit Sternen, Tuschfeder/Pap., Original, signiertquando21
161 pos. Bewertungen)
440,00 EUR0,00 EUR5T 17Std 0Min 26Sek Zum Produkt