Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

1459 pos. Bewertungen)
180,00 EUR6,90 EUR3T 21Std 45Min 7Sek Zum Produkt
Holzschnitt Hohenstein-Ernstthal Horst Jockusch Dresden 1965 DDR KunstHolzschnitt Hohenstein-Ernstthal Horst Jockusch Dresden 1965 DDR Kunstprunkleiste
6881 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR3T 21Std 54Min 29Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT- Girl in the City lt.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert JACQUELINE DITT- Girl in the City lt.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert universal-arts
23,50 EUR0,00 EUR13T 4Std 38Min 1Sek Zum Produkt
Michael Heindorff (geb. 1949), signierte Lithographie, Stadtansicht, Michael Heindorff (geb. 1949), signierte Lithographie, Stadtansicht, "Dresden"liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR13T 15Std 22Min 54Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Bus Stop A4 DRUCK n.Gemälde Bushaltestelle Stadt Giclee JACQUELINE DITT - Bus Stop A4 DRUCK n.Gemälde Bushaltestelle Stadt Giclee universal-arts
6,99 EUR0,00 EUR7T 18Std 43Min 56Sek Zum Produkt
Werner Rosenbusch Ulmer Schule Schüler von Wilh. Geyer Piazza Navona Rom (21)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

JACQUELINE DITT - The Bridge of Happyness A4 DRUCK n.Gemälde Giclee Graffiti

6,99 EUR

Eduard Bargheer (1901-1979), signierte Farblithographie,

Eduard Bargheer (1901-1979), signierte Farblithographie, "Blankenese", 1965

425,00 EUR

Werner Rosenbusch Schüler von Wilhelm Geyer Stadtansicht Rom Via Giulia (13)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Holzschnitt,

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Holzschnitt, "Mädchen auf der Treppe"

105,00 EUR

Arthur Klingler (1918 Berlin - 2014 München) Farblinoldruck Junger Löwe (202)

125,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 131,00 EUR

Werner Rosenbusch Schüler von Wilhelm Geyer Ansicht Mannheim Wasserturm (12)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Radierung Italien 80er Stadtansicht Ancona hochwertiges Teil

38,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 43,49 EUR

Max Peiffer-Watenphul (1896-1976), Farblithographie, venezianischer Palast, 1955

350,00 EUR