Otto Sammer ● Passau ● Donau-Wald-Gruppe ● Druckgraphik ● 1970 ● handsigniertOtto Sammer ● Passau ● Donau-Wald-Gruppe ● Druckgraphik ● 1970 ● handsigniertpraktiker9
1528 pos. Bewertungen)
10,00 EUR4,95 EUR4T 0Std 6Min 59Sek Zum Produkt
H. HELLMESSEN (*1924), Cadaqués, Rad. Expressionismus Stadtbilder 1970-1989 DrucH. HELLMESSEN (*1924), Cadaqués, Rad. Expressionismus Stadtbilder 1970-1989 Drucbuchprojekt1
11009 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR7T 15Std 37Min 58Sek Zum Produkt
Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60vivna72
10 pos. Bewertungen)
6,50 EUR49,00 EUR3T 1Std 3Min 27Sek Zum Produkt
Stadtansicht mit gestapelter Perspektive., Holzschnitt Unbekannt (20.Jhd)Stadtansicht mit gestapelter Perspektive., Holzschnitt Unbekannt (20.Jhd)buchprojekt1
11015 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR16T 17Std 1Min 42Sek Zum Produkt
1143 pos. Bewertungen)
19,00 EUR8,00 EUR 16Std 31Min 11Sek Zum Produkt
Aquarell Italien 1950er Jahre Kanal in Venedig Nr1

70,00 EUR

Farb-Holzschnitt

Farb-Holzschnitt "Straße in Addis Abeda" von Benno Butter (1914-1985), Dessau

45,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 52,90 EUR

Ölbild Maritimes Motiv Küste mit Fischerbooten Dierks signiert 74 x 94 cm

240,00 EUR

JACQUELINE DITT - The Bridge of Happyness A4 DRUCK n.Gemälde Giclee Graffiti

6,99 EUR

Ölbild Impressionist Stadthäuser mit Bäumen Anonym 35 ,5 x 25,5 cm

60,00 EUR

Ölbild Landschaft Anonym Winterlandschaft mit Haus Schweden 20. Jahrhundert

60,00 EUR

Ölbild Impressionist Porträt Mädchen mit Ballkleid Interieur 44 x 42,5 cm

180,00 EUR

 signiert Pessenti Jose ? wohl Paris auf Glas gemalt (A278)

70,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,99 EUR

Frida Schubert Steingraeber (1901-1970), Pastell, monogrammiert, Stadt bei Nacht

40,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

Aquarell Impressionist Altes Bauernhaus alte Kate Mecklenburg Rostock

80,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Original Malerei Stadtansicht (456)

27,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

Ölbild Expressionist Stadtansicht 20. Jahrhundert Anonym eventuell Lübeck

180,00 EUR

160,00 EUR

Benny Aage Möller *1918 Aquatinta Radierung Häuser Stadtansicht am Sonntag

90,00 EUR

VLADIMIR KURDYUKOV Expressionismus Malerei Original Ölgemälde Straßenansicht

200,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 230,00 EUR

Ölbild Impressionist Stadtbild Häuser und Person im Mondschein 51,8 x 44 cm

150,00 EUR

Aquarell Italien 1955 Alte Gasse Sizilien Capri ? Krug signiert

70,00 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Holzschnitt,

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Holzschnitt, "Mädchen auf der Treppe"

95,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 103,00 EUR

200,00 EUR

Aquarell Italien 1950er Jahre Kanal in Venedig Nr3 Krug signiert

70,00 EUR