Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Aquarell signiert 1958 artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8599 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 28T 8Std 45Min 39Sek
Scherenschnitt EICHHÖRNCHEN, signierter Kunst-Druck Siebdruck? Signatur, gerahmt bipinchen (5 von 5 Punkten bei 2798 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 5,15 EUR 23T 20Std 21Min 54Sek
1970er Jahre - Zeichnete Karte signiert TREZ - Humor Surprise, "PRESSEZEICHNU... eliena29 (4,75 von 5 Punkten bei 1370 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 0,00 EUR 4T 10Std 15Min 35Sek
MATKO TREBOTIC Original Lithographie handsigniert Nr. 43/100 1973 3 Silhouetten artwinvest (5 von 5 Punkten bei 2358 pos. Bewertungen) 68,00 EUR 12,00 EUR 27T 15Std 13Min 47Sek
Ute Schreiber Tischstilleben Lithographie auf Velin 1960 1/11 artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8591 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 11T 9Std 40Min 27Sek
70,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
300,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 308,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 188,00 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 105,99 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 41,00 EUR
129,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 135,99 EUR
249,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 255,00 EUR
280,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 295,00 EUR
29,90 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 32,90 EUR
175,92 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 229,37 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 107,50 EUR
400,00 EUR zzgl. Versandkosten