ÖLBILD ORIGINAL REDNEB R. 1970 MIT SIGNATURÖLBILD ORIGINAL REDNEB R. 1970 MIT SIGNATURsvdem614
36 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR4T 18Std 4Min 42Sek Zum Produkt
Ölbild Strand Küste Meer mit Möwen im Wind beschädigt 53,5 x 65,5 cmÖlbild Strand Küste Meer mit Möwen im Wind beschädigt 53,5 x 65,5 cmprunkleiste
6843 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR22T 16Std 3Min 59Sek Zum Produkt
182 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR12T 6Std 45Min 33Sek Zum Produkt
Ölgemälde Hafenansicht signiert & datiert Ölgemälde Hafenansicht signiert & datiert benjhent_85
49 pos. Bewertungen)
39,00 EUR6,99 EUR21T 22Std 28Min 22Sek Zum Produkt
W.Dannenberg Öl auf Faserplatte Een Boot is noch buten 42x33cm G7664W.Dannenberg Öl auf Faserplatte Een Boot is noch buten 42x33cm G7664zeitreiseoldenburg2013
61026 pos. Bewertungen)
49,90 EUR4,99 EUR4T 14Std 2Min 35Sek Zum Produkt
Ölbild Maritimes Motiv Küste mit Fischerbooten Dierks signiert 74 x 94 cm

240,00 EUR

Ölbild Stadthafen Skandinavien O.H.J. Monogramm 54 x 64,5 cm Mid Century

200,00 EUR

Aquarell Boote am Strand am Mittelmeer Frankreich Italien? Erik Jean 1894-1970

80,00 EUR

Portofino Italien Original Aquarell Mischtechnik 55 x 65 cm Ligurien Riviera

133,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 139,99 EUR

160,00 EUR

Bodensee Landschaft Segelboote Gemälde 24x18 cm Wassersport Felix Pfefferkorn

480,00 EUR

Gemälde Öl Landschaft Hafen Schiffe Norddeutsch Norderney Paul Ernst Wilke

1.200,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 1.210,49 EUR

Ölbild Nr1 Impressionist Schiffe im Abendlicht P.C. Chan China Hong Kong Asien

240,00 EUR

Ölgemälde Alsterimpressionen handgemalt Leinwand signiert Hamburg Alster 50x40cm

175,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 181,99 EUR

Ölbild Impressionist Schiffe im Hafen Anonym lose Leinwand 32 x 45 cm

70,00 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer Bremen Werft Schiffe Schiffbau AG Weser 1979

50,00 EUR

Ölbild Impressionist Porträt Maritim Fischer am Meer mit Pfeife 59,7 x 50 cm

150,00 EUR

Ölbild Impressionist kleiner Hafen in Schweden Söderberg 40 x 50 cm Bilderrahmen

130,00 EUR

unleserlich signiert - TOP Gemälde: ENGLISCHES KRIEGSSCHIFF UM 1750 MIT KANONEN

168,26 EUR

Ölbild Expressionist Schweden Landschaft mit Personen Skandinavian Kunst

150,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 185,00 EUR

Ölbild Impressionist Schiffe im Hafen Hamburg Rolf Diener 45,5 x 60 cm

400,00 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer vom Ufer Stadtansicht Boote Ostfriesland 1973

50,00 EUR

Ölbild Impressionist Brandung am Strand Küste Meer Anonym 75 x 105 cm

200,00 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer Kutter im Siel Ostfriesland Nordsee

50,00 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer Siel Boote Holland Sommer 1983

40,00 EUR

1 2 3 4 5 6 >