Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ölbild, Ölgemälde, Abstrakt, Seefahrt, Landschaft, Stadt, Handgemalt peschle29 (5 von 5 Punkten bei 13 pos. Bewertungen) 210,00 EUR 25,00 EUR 8T 19Std 10Min 20Sek
Karl Freede 1908-2000 Leer Segelboote am Bootssteg Personen Hafen Ostfriesland bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12624 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 14T 17Std 21Min 1Sek
Hermann Theophil JUNCKER (1929) DIE SEEFAHRER aquarellierte Radierung 1977 45/60 shop-rosenrot! (5 von 5 Punkten bei 6758 pos. Bewertungen) 198,00 EUR 0,00 EUR 17T 21Std 31Min 13Sek
B.B. Monogramm Marine-Germälde: 3-MAST-BARK BEI UNWETTER AUF RAUER SEE kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23893 pos. Bewertungen) 220,00 EUR 0,00 EUR 24T 1Std 53Min 49Sek
Nr. 55 Ölgemälde Asiatische Segelschiffe Dschunke Sonnenuntergang claudin (4,9 von 5 Punkten bei 1905 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 27,20 EUR 24T 19Std 16Min 8Sek
196,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkostenfrei
365,00 EUR Versandkostenfrei
880,00 EUR Versandkostenfrei
390,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 415,00 EUR
335,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 341,99 EUR
160,00 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkostenfrei
184,79 EUR Versandkostenfrei
188,28 EUR Versandkosten: 53,45 EUR Gesamtpreis: 241,73 EUR
200,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 206,99 EUR
136,90 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR zzgl. Versandkosten
Kategorie: Kunstplakate
95,00 EUR zzgl. Versandkosten
520,00 EUR zzgl. Versandkosten
1.700,00 EUR zzgl. Versandkosten
Seite 8 von 8