Ölbild, Ölgemälde, Abstrakt, Seefahrt, Landschaft, Stadt, HandgemaltÖlbild, Ölgemälde, Abstrakt, Seefahrt, Landschaft, Stadt, Handgemaltpeschle29
13 pos. Bewertungen)
210,00 EUR25,00 EUR8T 19Std 10Min 20Sek Zum Produkt
Karl Freede 1908-2000 Leer Segelboote am Bootssteg Personen Hafen OstfrieslandKarl Freede 1908-2000 Leer Segelboote am Bootssteg Personen Hafen Ostfrieslandbolgersen
12624 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR14T 17Std 21Min 1Sek Zum Produkt
Hermann Theophil JUNCKER (1929) DIE SEEFAHRER aquarellierte Radierung 1977 45/60Hermann Theophil JUNCKER (1929) DIE SEEFAHRER aquarellierte Radierung 1977 45/60shop-rosenrot!
6758 pos. Bewertungen)
198,00 EUR0,00 EUR17T 21Std 31Min 13Sek Zum Produkt
B.B. Monogramm Marine-Germälde: 3-MAST-BARK BEI UNWETTER AUF RAUER SEEB.B. Monogramm Marine-Germälde: 3-MAST-BARK BEI UNWETTER AUF RAUER SEEkunst-und-silber
23893 pos. Bewertungen)
220,00 EUR0,00 EUR24T 1Std 53Min 49Sek Zum Produkt
Nr.  55  Ölgemälde  Asiatische  Segelschiffe  Dschunke  SonnenuntergangNr. 55 Ölgemälde Asiatische Segelschiffe Dschunke Sonnenuntergangclaudin
1905 pos. Bewertungen)
100,00 EUR27,20 EUR24T 19Std 16Min 8Sek Zum Produkt
Z--? Robert TOP-Marine-Gemälde: SCHALUPPE UND SEGLER BEI SCHWERER SEE

196,00 EUR

zeichnung schiffbruch, seefahrt, nach annette von droste-hülshoff

150,00 EUR

Aquarell Impressionist Maritim Hafen Fischerboote Nordsee Karl Hermann Joksch

300,00 EUR

Gerhard Elsner 1930-2017 Frauen-Akt sitzend große Farbkreide-Zeichnung original

365,00 EUR

Modern Art- Wawpen dat.87 bekannter chinesischer Maler, Boote auf dem Mekong xxx

880,00 EUR

Maritimes Ölgemälde Viermaster County of Edinburgh Cop.R.Waldhelm 1979

390,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 415,00 EUR

Tankbemalung Motorrad, Phantasie, gebraucht, 1979, Original, Airbrush, Acryl

335,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 341,99 EUR

::ÖLGEMÄLDE °SEGELBOOT HAFEN SCHIFF SEEFAHRT MARITIM° DÄNEMARK (?) EXPRESSIONIST

160,00 EUR

zeichnung schifffahrt strafe

zeichnung schifffahrt strafe "die vergeltung", nach annette von droste-hülshoff

220,00 EUR

A. J. O. Rennie - 1976 Öl, Durban Yacht Club

184,79 EUR

Matko Trebotic CM Seefahrt The See' Handsigniert 1977 Geprägt Radierung

188,28 EUR

Versandkosten: 53,45 EUR
Gesamtpreis: 241,73 EUR

Pastell,Papier,Ostsee,Rügen,Blick auf Kap Arkona,Reiszweckeneinstiche siehe Foto

200,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 206,99 EUR

Len Hubbard - 1979 Aquarell, Davidson Bootswerft

136,90 EUR

Stürmische See ,Fischer bergen ihr Boot

150,00 EUR

Artur Sisley -Frachtkähne auf der Seine bei Paris -Farbdruck mit Rahmen -um 1870

Kategorie: Kunstplakate

95,00 EUR

ALFRED KARL DIETMANN  BERLIN Wannsee Schillergarten Rosen Doppel Ölgemälde  1970

520,00 EUR

Öl Gemälde Maritim, Schiffe vor einer Küste, Niederlande / England,  See, 18.JH.

1.700,00 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 8