Ölbild Expressionist Schweden Landschaft mit Personen Skandinavian KunstÖlbild Expressionist Schweden Landschaft mit Personen Skandinavian Kunstprunkleiste
6851 pos. Bewertungen)
150,00 EUR35,00 EUR27T 13Std 55Min 11Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Schiffe im Hafen Hamburg Rolf Diener 45,5 x 60 cmÖlbild Impressionist Schiffe im Hafen Hamburg Rolf Diener 45,5 x 60 cmprunkleiste
6835 pos. Bewertungen)
400,00 EUR0,00 EUR 14Std 16Min 3Sek Zum Produkt
Karl Freede 1908-2000 Leer vom Ufer Stadtansicht Boote Ostfriesland 1973Karl Freede 1908-2000 Leer vom Ufer Stadtansicht Boote Ostfriesland 1973bolgersen
12626 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR15T 16Std 27Min 21Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter nummeierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz 1979Peter Froese Signierter nummeierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz 1979arte-mania66
2986 pos. Bewertungen)
79,00 EUR0,00 EUR6T 19Std 6Min 56Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Brandung am Strand Küste Meer Anonym 75 x 105 cmÖlbild Impressionist Brandung am Strand Küste Meer Anonym 75 x 105 cmprunkleiste
6853 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR28T 12Std 40Min 18Sek Zum Produkt
Original Serigraphie

Original Serigraphie "Boote am Ufer" signiert 1975

19,88 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 26,38 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz 1978 - e.a. Ex.

89,00 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer Kutter im Siel Ostfriesland Nordsee

50,00 EUR

Hamburg - Thor 'Der größte Frachter der Welt' - Altes Foto 1970er

6,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 7,90 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer Siel Boote Holland Sommer 1983

40,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz - e.a. Exemplar

89,00 EUR

Ölbild Impressionist Landschaft mit Schornsteine Industrie G. Landt 42 x 50 cm

80,00 EUR

P. TETSIS Boats (2009) Signed & Numbered Silkscreen Art Print 210/300 🇬🇷Greece

175,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 181,00 EUR

Räumungsverkauf Abholung Gemälde Signiert Segelschiff H RUCKER Datiert 74

136,50 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer Kutter Fischerboote am Siel Nordsee

50,00 EUR

Ölbild Impressionist Stadtbild Boot im Hafen im Mondschein 51,8 x 44 cm

150,00 EUR

Ölbild Impressionist Schiff im Hafen Anonym lose Leinwand 60 x 50 cm

70,00 EUR

Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig Groede

119,00 EUR

Ölbild Stadtansicht von Rostock Segelschiff im Hafen Karl Schwanbeck 1957

300,00 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer Marina Bingum Boote Werft Ostfriesland 1977

50,00 EUR

Peter Froese Signierte Orig. Radierung - Schleiferei - Lauf Pegnitz - e.a. Ex.

99,00 EUR

Hamburg - Schlepper Humor Mikado II - Schiff - Kirche - Altes Foto 1970er

6,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 7,90 EUR

Radierung Stadthafen mit Schiffen Wimmelbild Graham Clarke A Rovin Cornwall

380,00 EUR

Kühn: Passat. Maritime Radierung. 1980.

35,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

(?) Karlsson signiert, abstrakte Gemälde-Mischtechnik 1977: BOOTE IM HAFEN (?)

232,96 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 8 >