Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ölbild Expressionist Schweden Landschaft mit Personen Skandinavian Kunst prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6851 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 35,00 EUR 27T 13Std 55Min 11Sek
Ölbild Impressionist Schiffe im Hafen Hamburg Rolf Diener 45,5 x 60 cm prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6835 pos. Bewertungen) 400,00 EUR 0,00 EUR 14Std 16Min 3Sek
Karl Freede 1908-2000 Leer vom Ufer Stadtansicht Boote Ostfriesland 1973 bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12626 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 15T 16Std 27Min 21Sek
Peter Froese Signierter nummeierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz 1979 arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2986 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 0,00 EUR 6T 19Std 6Min 56Sek
Ölbild Impressionist Brandung am Strand Küste Meer Anonym 75 x 105 cm prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6853 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 28T 12Std 40Min 18Sek
19,88 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 26,38 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
6,90 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 7,90 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
175,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 181,00 EUR
136,50 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
380,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 41,00 EUR
232,96 EUR Versandkostenfrei
Seite 3 von 8