ÖLBILD ORIGINAL REDNEB R. 1970 MIT SIGNATURÖLBILD ORIGINAL REDNEB R. 1970 MIT SIGNATURsvdem614
36 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR4T 20Std 13Min 10Sek Zum Produkt
Ölbild Strand Küste Meer mit Möwen im Wind beschädigt 53,5 x 65,5 cmÖlbild Strand Küste Meer mit Möwen im Wind beschädigt 53,5 x 65,5 cmprunkleiste
6843 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR22T 18Std 12Min 27Sek Zum Produkt
Helgoland - Hafen Schiffe Dampfer Nordsee - Altes Foto 1960er 1970erHelgoland - Hafen Schiffe Dampfer Nordsee - Altes Foto 1960er 1970erhistorische-stadtansichten
4866 pos. Bewertungen)
6,90 EUR1,00 EUR2 22Std 15Min 0Sek Zum Produkt
182 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR12T 8Std 54Min 1Sek Zum Produkt
Ölgemälde Hafenansicht signiert & datiert Ölgemälde Hafenansicht signiert & datiert benjhent_85
49 pos. Bewertungen)
39,00 EUR6,99 EUR22T 0Std 36Min 50Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich- Wellhornschnecke Watt Hallig

99,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - 1981- Bickenbach a. d. Bergstraße

89,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - 1978- Bickenbach a. d. B. - e.a. Ex.

89,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Portrait Theodor Storm - e.a. Ex.

79,00 EUR

Ölbild Maritimes Motiv Küste mit Fischerbooten Dierks signiert 74 x 94 cm

240,00 EUR

W.Dannenberg Öl auf Faserplatte Een Boot is noch buten 42x33cm G7664

49,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 54,89 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich - Sylter Novelle

89,00 EUR

Ölbild Stadthafen Skandinavien O.H.J. Monogramm 54 x 64,5 cm Mid Century

200,00 EUR

A. Venslovaitė-Gintalienė Radierung Originalgrafik signiert Druckgrafik

50,00 EUR

Jean-Olivier-Heron, Plance 12: Fleur de Lampoul, Comment naissent les bateaux

30,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 36,99 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Selbst im Traumhaus - e.a. Expl.

149,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich von 1976 - Bickenbach - e.a. Expl.

119,00 EUR

Aquarell Boote am Strand am Mittelmeer Frankreich Italien? Erik Jean 1894-1970

80,00 EUR

Jean-Olivier-Heron, Planche 2 : le Corte, Comment naissent les bateaux

30,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 36,99 EUR

Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - Fischkutter im Hafen

5,88 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 7,58 EUR

Dia Rostock Hafen Schiff Seebad Ahlbeck 70er Jahre?

16,00 EUR

Jean-Olivier-Heron, Planche 4: Vaisseau, Comment naissent les bateaux

30,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 36,99 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Buccinum undatum - Wellhornschnecke

79,00 EUR

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Orig. Kupferstich- Lauf an der Pegnitz 1981

79,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 >