Schweizer Kanton URI Kunstdruck nach GemäldeSchweizer Kanton URI Kunstdruck nach Gemäldeandrepaul
7257 pos. Bewertungen)
79,99 EUR0,00 EUR27T 4Std 5Min 45Sek Zum Produkt
Hans Schweizer Radierung nummeriert von 1970 signiertHans Schweizer Radierung nummeriert von 1970 signiertwald22
6145 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR28T 22Std 37Min 57Sek Zum Produkt
Schweizer Kanton SCHWYZ Standarte Krieger Landsknecht herold reisläufer soldatSchweizer Kanton SCHWYZ Standarte Krieger Landsknecht herold reisläufer soldatandrepaul
7257 pos. Bewertungen)
79,99 EUR0,00 EUR27T 4Std 24Min 2Sek Zum Produkt
Schweizer Kanton SOLOTHURN Standarte Krieger Landsknecht herold reisläuferSchweizer Kanton SOLOTHURN Standarte Krieger Landsknecht herold reisläuferandrepaul
7257 pos. Bewertungen)
79,99 EUR0,00 EUR27T 4Std 22Min 15Sek Zum Produkt
Schweiz  Graubünden  Davos  Am Seeweg  Kühe  altes Foto 1956Schweiz Graubünden Davos Am Seeweg Kühe altes Foto 1956steffvers61
24347 pos. Bewertungen)
3,99 EUR0,95 EUR21T 15Std 50Min 33Sek Zum Produkt
Christo (1935-2020) „Wrapped Trees“ 1997-1998 - handsigniert

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Farbserigraphie von dem Schweizer Künstler Richard Paul Lohse

400,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 406,99 EUR

Hans Schweizer handsigniert nummeriert 163/200 Radierung 1970 - 65 x 50 cm

99,00 EUR

foto 1975 Grenze schweiz deutschland Ford taunus fiat Mercedes Benz Y2

7,99 EUR

Versandkosten: 1,65 EUR
Gesamtpreis: 9,64 EUR

Helmut Schweizer  /Offset / verso handsigniert / von 1975 /Handlungen

105,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 115,00 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

39699998 - Umzug Fahnen 4DAAGSE 1971 Motiv Schweiz

7,99 EUR

Ölgemälde Landschaft Bergsee Leinwand handgemalt Gemälde Keilrahmen 42 x 31 NEU

125,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 130,49 EUR

Landschaft Jura Nordfuss Schweiz Frankreich 1976 Mario Illert signiert Gouache

160,00 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

or. Foto Handabzug Porträt Schriftsteller Carl Zuckmayer Saas-Fee Literatur 1965

49,95 EUR

Helmut Schweizer, Handlungen I 1, Photographie, Offset, 1975, handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 131,00 EUR

William Ervin signierte Photography „Revlections“ Maroon Bells im Holzrahmen Top

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

Helmut Schweizer, Fotokomposition, Fotodruck, signiert, datiert, 1974

275,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 281,95 EUR

Ruf des Mondes - Dieter Asmus - Handsignierte Große Lithografie 1972

245,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 251,00 EUR

Hans Schweizer, Alte Turnschuhe, Radierung, handsigniert, nummeriert, 1975

75,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 82,95 EUR

+ Giovanni MÜLLER (1890-1970) Dorfkirche in der Schweiz, Aquarell

1.490,00 EUR

Claude LOEWER (1917-2006),

Claude LOEWER (1917-2006), "Kompostition" Collage, Autograph, Schweiz,

450,00 EUR

Helmut Schweizer, Handlungen I 27, Farboffsetdruck, 1975, handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

Autograph Kurt Krähenbühl schweizer Künstler auf Holzschnitt um 1975 (95561)

Kategorie: Kunst & Architektur

14,90 EUR

Versandkosten: 2,90 EUR
Gesamtpreis: 17,80 EUR