Kotulla, Liane (1939 Reichenberg/Böhmen - 2019 Halle)  Kotulla, Liane (1939 Reichenberg/Böhmen - 2019 Halle) "Schnecke und Löwenzahn"rabewol
1462 pos. Bewertungen)
220,00 EUR7,00 EUR7T 13Std 21Min 24Sek Zum Produkt
Sigrid Karkavelas Zeichnung Schnecke datiert 1984 signiert O-2058Sigrid Karkavelas Zeichnung Schnecke datiert 1984 signiert O-2058zeitreiseoldenburg2013
61203 pos. Bewertungen)
59,93 EUR4,99 EUR19T 12Std 31Min 40Sek Zum Produkt
Schneckulus abstrakt Acrylbild Anne Pross Malerei 60x44,5 cmSchneckulus abstrakt Acrylbild Anne Pross Malerei 60x44,5 cmmalerbaronin
50 pos. Bewertungen)
89,00 EUR6,99 EUR1T 18Std 11Min 57Sek Zum Produkt
Helmut Weber von Wallau, Grashüpfer & Schnecke, signiert, 1974Helmut Weber von Wallau, Grashüpfer & Schnecke, signiert, 1974fahningart
690 pos. Bewertungen)
125,00 EUR0,00 EUR6T 18Std 44Min 15Sek Zum Produkt
< 1 2