Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Fratelli Mannelli - Schnecke aus Travertin um 1970 (Brutalist, Brutalismus) dino.3000 (5 von 5 Punkten bei 475 pos. Bewertungen) 165,00 EUR 5,00 EUR 1 11Std 1Min 25Sek
Horst Lünser: Schneckenlektüre Kaltnadelradierung - Motiv Bücher Schneckengehäus horsolb90 (4,95 von 5 Punkten bei 757 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 5,00 EUR 4T 22Std 1Min 47Sek
Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich- Wellhornschnecke Watt Hallig arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2990 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 19T 19Std 54Min 13Sek
Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Selbst im Traumhaus - e.a. Expl. arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2983 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 3T 13Std 58Min 50Sek
Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Buccinum undatum - Wellhornschnecke arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2981 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 0,00 EUR 1T 22Std 52Min 4Sek
79,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
1.599,00 EUR Versandkostenfrei
139,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 132,95 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
19,00 EUR Versandkosten: 2,95 EUR Gesamtpreis: 21,95 EUR
23,20 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei