Ihre letzten Suchen: 1970, traktoren

SALVADOR DALI FARBLITHOGRAFIE  AUVERGNE S.N.C.F SIGNIERT SURREALISMUS VP: 1690€*SALVADOR DALI FARBLITHOGRAFIE AUVERGNE S.N.C.F SIGNIERT SURREALISMUS VP: 1690€*e-artis
11800 pos. Bewertungen)
705,00 EUR44,70 EUR3T 16Std 21Min 32Sek Zum Produkt
Ilse Kresges 1910 Essen / Stillleben mit Schmetterling, Waage und Kette / 1975 Ilse Kresges 1910 Essen / Stillleben mit Schmetterling, Waage und Kette / 1975 **zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
850,00 EUR0,00 EUR2T 13Std 24Min 35Sek Zum Produkt
Claus Dietrich Hentschel: Schmetterling -Sign. num. Orig. Radierung SurrealismusClaus Dietrich Hentschel: Schmetterling -Sign. num. Orig. Radierung Surrealismusarte-mania66
3018 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR25T 14Std 27Min 52Sek Zum Produkt
schöne Farblithographie, handsigniert Ulrich ..ee...? / 1974 / Surrealismusschöne Farblithographie, handsigniert Ulrich ..ee...? / 1974 / Surrealismus**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR8T 14Std 40Min 58Sek Zum Produkt
Radierung Jörg Schmeisser Stolp in Pommern Hamburg Canberra AustralienRadierung Jörg Schmeisser Stolp in Pommern Hamburg Canberra Australienbolgersen
12676 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR17T 10Std 35Min 49Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT -  Mind Reset 1997  Portait Frau Schmetterling

925,00 EUR

Gemälde Öl auf Leinwand Schmetterling Surrealismus Unterzeichnet D´Orazio

80,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Große Radierung Katinka Niederstrasser 1976 Frau mit Schmetterling Akt Porträt

120,00 EUR

Jordi Pla Domenech, Geiger Mit Schmetterling, Lithographie, Signiert Nummeriert

239,28 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 307,03 EUR