Radierung Wicke Schmetterling Original Bild signiert 1950er VintageRadierung Wicke Schmetterling Original Bild signiert 1950er Vintagevintroart
190 pos. Bewertungen)
24,95 EUR0,00 EUR17T 16Std 2Min 24Sek Zum Produkt
1874 pos. Bewertungen)
8,00 EUR7,00 EUR15T 22Std 54Min 19Sek Zum Produkt
Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000prunkleiste
6838 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR2 10Std 5Min 32Sek Zum Produkt
Aquarell Stillleben Blumen Schmetterlinge H. Förster Bayreuth? 1970er Jahre #1Aquarell Stillleben Blumen Schmetterlinge H. Förster Bayreuth? 1970er Jahre #1prunkleiste
6835 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR8T 16Std 1Min 26Sek Zum Produkt
Radierung Jörg Schmeisser Stolp in Pommern Hamburg Canberra AustralienRadierung Jörg Schmeisser Stolp in Pommern Hamburg Canberra Australienbolgersen
12617 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR5T 15Std 10Min 18Sek Zum Produkt
Aquarell Stillleben Blumen Schmetterlinge H. Förster Bayreuth? 1970er Jahre #2

60,00 EUR

Radierung H. Wirth 1972 Landschaft mit Motte Falter Schmetterling Insekt

180,00 EUR

HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Schmetterling von H. Rohr

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

Udo Nolte (*1950) - RAR E.A. Farb-Radierung 1989: UHRBAUM & SCHMETTERLING

175,00 EUR

Udo Nolte (*1950) - RAR E.A. Farb-Radierung : ROTE ROSE, ROSENÖL & SCHMETTERLING

335,00 EUR

Große Radierung Katinka Niederstrasser 1976 Frau mit Schmetterling Akt Porträt

120,00 EUR