Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ölbild Maritimes Motiv Küste mit Fischerbooten Dierks signiert 74 x 94 cm prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6844 pos. Bewertungen) 240,00 EUR 0,00 EUR 21T 20Std 25Min 38Sek
Aquarell 1987 Maritim Leuchtturm Bremerhaven mit Segelboote Schiffe Hafen prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6846 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 0,00 EUR 23T 9Std 16Min 37Sek
Radierung Hamburg Schiffe im Hafen Fritz Traulsen im Bilderrahmen Antik prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6835 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 0,00 EUR 13T 14Std 13Min 41Sek
Gouache Industrie Hafen mit Krähnen und Schiffen TS Monogramm bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12632 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 22T 12Std 30Min 0Sek
Ölbild Expressionist Schweden Landschaft mit Personen Skandinavian Kunst prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6851 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 35,00 EUR 26T 12Std 16Min 27Sek
240,00 EUR Versandkostenfrei
400,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
380,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 81,99 EUR
140,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei