Ölbild Maritimes Motiv Küste mit Fischerbooten Dierks signiert 74 x 94 cmÖlbild Maritimes Motiv Küste mit Fischerbooten Dierks signiert 74 x 94 cmprunkleiste
6844 pos. Bewertungen)
240,00 EUR0,00 EUR21T 20Std 25Min 38Sek Zum Produkt
Aquarell 1987 Maritim Leuchtturm Bremerhaven mit Segelboote Schiffe HafenAquarell 1987 Maritim Leuchtturm Bremerhaven mit Segelboote Schiffe Hafenprunkleiste
6846 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR23T 9Std 16Min 37Sek Zum Produkt
Radierung Hamburg Schiffe im Hafen Fritz Traulsen im Bilderrahmen AntikRadierung Hamburg Schiffe im Hafen Fritz Traulsen im Bilderrahmen Antikprunkleiste
6835 pos. Bewertungen)
130,00 EUR0,00 EUR13T 14Std 13Min 41Sek Zum Produkt
Gouache Industrie Hafen mit Krähnen und Schiffen TS MonogrammGouache Industrie Hafen mit Krähnen und Schiffen TS Monogrammbolgersen
12632 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR22T 12Std 30Min 0Sek Zum Produkt
Ölbild Expressionist Schweden Landschaft mit Personen Skandinavian KunstÖlbild Expressionist Schweden Landschaft mit Personen Skandinavian Kunstprunkleiste
6851 pos. Bewertungen)
150,00 EUR35,00 EUR26T 12Std 16Min 27Sek Zum Produkt
Ölbild Nr1 Impressionist Schiffe im Abendlicht P.C. Chan China Hong Kong Asien

240,00 EUR

Ölbild Impressionist Schiffe im Hafen Hamburg Rolf Diener 45,5 x 60 cm

400,00 EUR

Ölbild Impressionist Stadtbild Boot im Hafen im Mondschein 51,8 x 44 cm

150,00 EUR

Ölbild Expressionist Krieghoff 1958 Alte Häuser in Künstlerleiste gerahmt

280,00 EUR

Ölbild Impressionist Marine Plattenboot vor der Küste Nordsee signiert

180,00 EUR

Radierung Stadthafen mit Schiffen Wimmelbild Graham Clarke A Rovin Cornwall

380,00 EUR

Ölbild Impressionist 1976 Ralph Björklund Landschaft mit Weg Schweden

140,00 EUR

Ölbild Maritim 1954 Stadtansicht von Lübeck an der Trave WB Monogramm

150,00 EUR

Ölbild Hamburg 1950 Binnenalster Stadtansicht Müller signiert 44,5 x 52,5 cm

240,00 EUR

Kunstdruck HAMBURG COLLAGE  Alsterpanorama  Schlepperheck auf Leinwand 84x49cm

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Ölbild Impressionist Porträt schwimmende junge Gans Küken 1991 24,2 x 30,5 cm

140,00 EUR

Grafik Die Herausforderung Kruse 2020 Mann mit Regenschirm im Bilderrahmen

150,00 EUR

Ölbild Impressionist Otto Graf Blick auf Mölln bei Lauenburg Schleswig-Holstein

500,00 EUR

Ölbild Schiffe im Hafen Dänemark Skandinavien Mid Century Roald Hansen 78 x 88cm

150,00 EUR

Ölbild Impressionist Porträt Fischer mit Hut und Pfeife C.H. Pfennigschmidt

80,00 EUR

Ölbild Impressionist Carlo Knud Hansen Dänemark Personen im Hafen 65 x 39,5 cm

200,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °SEGELBOOT HAFEN SCHIFF SEEFAHRT MARITIM° DÄNEMARK (?) EXPRESSIONIST

160,00 EUR