Futuristische Landschaft Gemälde Boote Hafen tolle Farben Expressionist 56x67 cmFuturistische Landschaft Gemälde Boote Hafen tolle Farben Expressionist 56x67 cmkalisada
2309 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,99 EUR 0Std 38Min 59Sek Zum Produkt
Maritimes Ölgemälde Dampf-Eisbrecher STETTIN auf der Elbe handgemalt 50x60cmMaritimes Ölgemälde Dampf-Eisbrecher STETTIN auf der Elbe handgemalt 50x60cmkunst-krempel-dekoratives
216 pos. Bewertungen)
199,00 EUR6,99 EUR18T 1Std 30Min 32Sek Zum Produkt
Öl-Gemälde Öl-Gemälde "Schiffe auf den Rhein" um 1950, Signiert Willi Holtmann 1908 - 1984bunteart
(4,85 von 5 Punkten bei
390 pos. Bewertungen)
225,00 EUR6,99 EUR23T 20Std 17Min 39Sek Zum Produkt
Ölbild Maritimes Motiv Küste mit Fischerbooten Dierks signiert 74 x 94 cmÖlbild Maritimes Motiv Küste mit Fischerbooten Dierks signiert 74 x 94 cmprunkleiste
6882 pos. Bewertungen)
240,00 EUR0,00 EUR6T 3Std 6Min 57Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Küste Strand mit Booten am Ufer im Winter Anonym VintageÖlbild Impressionist Küste Strand mit Booten am Ufer im Winter Anonym Vintageprunkleiste
6878 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR3T 22Std 38Min 30Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Haus am Kanal bei Lübeck Harry Hammann 1959

60,00 EUR

Javier Aliste *1966-Meisterschüler bei Michael Buthe ,verzeichnet, dat.91 -xxx

55,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Gouache Industrie Hafen mit Krähnen und Schiffen TS Monogramm

100,00 EUR

Ölbild Impressionist Schiffe im Hafen Hamburg Rolf Diener 45,5 x 60 cm

400,00 EUR

Ölgemälde Hafenrundfahrt Barkasse Hamburg Einfahrt Speicherstadt Kornhausbrücke

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Maritimes Aquarell Impressionist Boot am Flussufer Elbe Hamburg 40,4 x 52,9 cm

100,00 EUR

Aquarell 1987 Maritim Leuchtturm Bremerhaven mit Segelboote Schiffe Hafen

160,00 EUR

Frida Schubert Steingraeber (1901-1970), Pastell, monogrammiert, Stadt bei Nacht

50,00 EUR

Ölbild Expressionist Schweden Landschaft mit Personen Skandinavian Kunst

150,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 185,00 EUR

Ölbild Impressionist Marine Plattenboot vor der Küste Nordsee signiert

180,00 EUR

Ölbild Maritim 1954 Stadtansicht von Lübeck an der Trave WB Monogramm

150,00 EUR

Ölbild mit Rahmen handgemalt auf Fliese Schiff Maritim Fischkutter 29x29cm neu

49,00 EUR

Ölbild Impressionist Otto Graf Blick auf Mölln bei Lauenburg Schleswig-Holstein

500,00 EUR

Ölgemälde Großsegler Rickmer Rickmers Hafenszene Hamburg 75,5 x 66 signiert

345,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 374,90 EUR

Original Ölgemälde „Porec“ signiert Caren Kruno 1977

90,88 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 98,38 EUR

Grafik Die Herausforderung Kruse 2020 Mann mit Regenschirm im Bilderrahmen

150,00 EUR

Ölgemälde Hafen Boote Brücke Meer handgemalt auf Leinwand maritime Kunst 61x51cm

29,76 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 36,75 EUR

Detlef Willand 3 Schiffe des Columbus Holzschnitt handsigniert 1987

75,00 EUR

Ölbild Schiffe im Hafen Dänemark Skandinavien Mid Century Roald Hansen 78 x 88cm

150,00 EUR