Willi Dirx (1917-2002) Expressionismus Holzschnitt Begegnung am Strand (192)Willi Dirx (1917-2002) Expressionismus Holzschnitt Begegnung am Strand (192)ottobrunner.fundgrube
23062 pos. Bewertungen)
65,00 EUR6,00 EUR3T 14Std 54Min 0Sek Zum Produkt
Lithografie signiert Segelboote vor der Küste 1960er 1970er JahreLithografie signiert Segelboote vor der Küste 1960er 1970er Jahrebolgersen
12687 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR27T 7Std 4Min 23Sek Zum Produkt
Detlef Willand 3 Schiffe des Columbus Holzschnitt handsigniert 1987Detlef Willand 3 Schiffe des Columbus Holzschnitt handsigniert 1987artvitagraphics
8618 pos. Bewertungen)
75,00 EUR0,00 EUR11T 4Std 9Min 4Sek Zum Produkt
Benny Aage Möller *1918 Aquatinta Radierung Skibymotiv Schiff auf dem Meer Benny Aage Möller *1918 Aquatinta Radierung Skibymotiv Schiff auf dem Meer bolgersen
12656 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR3T 12Std 32Min 25Sek Zum Produkt
Grafik Die Herausforderung Kruse 2020 Mann mit Regenschirm im BilderrahmenGrafik Die Herausforderung Kruse 2020 Mann mit Regenschirm im Bilderrahmenprunkleiste
6909 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR26T 8Std 0Min 32Sek Zum Produkt
Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), Farbholzschnitt,

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), Farbholzschnitt, "Das große Odysseus Boot"

195,00 EUR

90,00 EUR

90,00 EUR

90,00 EUR

Holzschnitt Diether Kressel 1925-2015 Schiffe und Personen im Hafen Hamburg?

200,00 EUR

120,00 EUR

MARCO RICHTERICH (Swiss, 1929-1997) Raddampfer / Dampfschiff, 1955, Lithographie

38,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR