orig. Foto Straßenbahn Strassenbahn Bahn San Franciscoorig. Foto Straßenbahn Strassenbahn Bahn San Franciscokunsthandelundantiquariatmadron
7616 pos. Bewertungen)
9,00 EUR0,99 EUR19T 18Std 46Min 17Sek Zum Produkt
Original Radierung signiert und gerahmt - California Street, San Francisco 1977Original Radierung signiert und gerahmt - California Street, San Francisco 1977andys_sammlershop2012
1307 pos. Bewertungen)
29,90 EUR5,49 EUR1T 12Std 47Min 53Sek Zum Produkt
Wright, Gene, 'View From Coit Tower', Panorama Foto, signiertWright, Gene, 'View From Coit Tower', Panorama Foto, signiertjonasst5
8 pos. Bewertungen)
36,00 EUR6,99 EUR15T 14Std 27Min 3Sek Zum Produkt
ADVERT CULTURAL MUSIC CHAMBER BROTHERS SAN FRANCISCO 1970 POSTER BB2222BADVERT CULTURAL MUSIC CHAMBER BROTHERS SAN FRANCISCO 1970 POSTER BB2222Bbumblebeaver
56780 pos. Bewertungen)
12,99 EUR0,00 EUR23T 12Std 43Min 37Sek Zum Produkt
Echtes Original 1980er Tänzerin, dancer, San Francisco BallettEchtes Original 1980er Tänzerin, dancer, San Francisco Ballettvienna*vintage
4245 pos. Bewertungen)
14,95 EUR7,00 EUR27T 6Std 31Min 59Sek Zum Produkt
ORIGINAL PRESSEFOTO: 1958 SAN FRANCISCO : DESPINA MISSES THE BOAT CHAMPAGNE

12,26 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 14,76 EUR

Josep Grau-Garriga, San Francisco, Mischtechnik Und Collage Auf Papier, Signiert

5.981,95 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 6.184,90 EUR

Susan Pear Meisel,Municipal Straße,San Francisco,Lithographie,Unterzeichnet &

322,11 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 389,76 EUR

Dallas John, 1198 Fulton Strasse, San Francisco, Siebdruck, Signiert Nummeriert)

368,76 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 572,00 EUR

1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco

1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "at Night City Aglow", gebraucht C

2,60 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 4,35 EUR

1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "Alcatraz-Skyline",gebraucht i

1,80 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 3,55 EUR

1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "Quaint Flower Stand", gebraucht E

2,60 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 4,35 EUR

1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "City Hall and Fountain",gebraucht H

1,80 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 3,55 EUR

1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "Bay Bridge/San Francisco",gebraucht G

2,60 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 4,35 EUR

1Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco Night

1Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco Night "From Top 0`the Mark",gebraucht J

1,80 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 3,55 EUR

1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "Bay Bridge at Sunset", gebraucht B

2,60 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 4,35 EUR

1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "Golden Gate Bridge", gebraucht F

2,60 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 4,35 EUR

1Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco

1Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "Golden Gate Bridge", gebraucht K

1,80 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 3,55 EUR

1 Dia-Positiv Slide gerahmt San Francisco "Fisherman`s Wharf", gebraucht D

2,60 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 4,35 EUR

1 Dia-Positiv, gerahmt, San Francisco SKYLINE,  gebraucht

2,40 EUR

Versandkosten: 1,55 EUR
Gesamtpreis: 3,95 EUR