Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit orig. Foto Straßenbahn Strassenbahn Bahn San Francisco kunsthandelundantiquariatmadron (4,95 von 5 Punkten bei 7616 pos. Bewertungen) 9,00 EUR 0,99 EUR 19T 18Std 46Min 17Sek
Original Radierung signiert und gerahmt - California Street, San Francisco 1977 andys_sammlershop2012 (5 von 5 Punkten bei 1307 pos. Bewertungen) 29,90 EUR 5,49 EUR 1T 12Std 47Min 53Sek
Wright, Gene, 'View From Coit Tower', Panorama Foto, signiert jonasst5 (5 von 5 Punkten bei 8 pos. Bewertungen) 36,00 EUR 6,99 EUR 15T 14Std 27Min 3Sek
ADVERT CULTURAL MUSIC CHAMBER BROTHERS SAN FRANCISCO 1970 POSTER BB2222B bumblebeaver (4,95 von 5 Punkten bei 56780 pos. Bewertungen) 12,99 EUR 0,00 EUR 23T 12Std 43Min 37Sek
Echtes Original 1980er Tänzerin, dancer, San Francisco Ballett vienna*vintage (5 von 5 Punkten bei 4245 pos. Bewertungen) 14,95 EUR 7,00 EUR 27T 6Std 31Min 59Sek
12,26 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 14,76 EUR
5.981,95 EUR Versandkosten: 202,95 EUR Gesamtpreis: 6.184,90 EUR
322,11 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 389,76 EUR
368,76 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 572,00 EUR
2,60 EUR Versandkosten: 1,75 EUR Gesamtpreis: 4,35 EUR
1,80 EUR Versandkosten: 1,75 EUR Gesamtpreis: 3,55 EUR
2,40 EUR Versandkosten: 1,55 EUR Gesamtpreis: 3,95 EUR