Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ölgemälde/ Öl- Gemälde: Stillleben - Vase/ Blumenvase mit Rosen; Carl Dörrbecker nette_kleinigkeiten (5 von 5 Punkten bei 621 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 7,50 EUR 4T 10Std 59Min 49Sek
Original Ölgemälde einer Flusslandschaft - Alf Seckel - signiert - gerahmt victoria-57 (5 von 5 Punkten bei 1015 pos. Bewertungen) 550,00 EUR 9,95 EUR 1T 21Std 12Min 56Sek
Ölgemälde Rote Rosen in einem Keramik Topf signiert 1950, aus Auktionshaus gruenesblatt2010 (5 von 5 Punkten bei 1010 pos. Bewertungen) 600,00 EUR 18,00 EUR 26T 21Std 26Min 11Sek
::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIK yuni06 (4,95 von 5 Punkten bei 12531 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 19T 12Std 34Min 21Sek
Gerda Nietzer "Rose" 1997 Exemplar 81/99 45x37cm Lithografie GT-164 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61324 pos. Bewertungen) 249,90 EUR 22,50 EUR 27T 15Std 33Min 24Sek
180,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 195,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
198,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 204,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
2.150,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 2.160,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
1.270,00 EUR Versandkosten: 11,50 EUR Gesamtpreis: 1.281,50 EUR
299,00 EUR Versandkosten: 29,90 EUR Gesamtpreis: 328,90 EUR
55,05 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 64,49 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
39,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 45,80 EUR
59,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 64,89 EUR
59,90 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 67,80 EUR