Ölgemälde/ Öl- Gemälde: Stillleben - Vase/ Blumenvase mit Rosen; Carl DörrbeckerÖlgemälde/ Öl- Gemälde: Stillleben - Vase/ Blumenvase mit Rosen; Carl Dörrbeckernette_kleinigkeiten
621 pos. Bewertungen)
79,00 EUR7,50 EUR5T 12Std 27Min 59Sek Zum Produkt
bouqet of roses  P J redoute printed by schuler verlag 1970 for graphics artbouqet of roses P J redoute printed by schuler verlag 1970 for graphics artandrepaul
7236 pos. Bewertungen)
139,99 EUR0,00 EUR2 22Std 59Min 46Sek Zum Produkt
Ölgemälde Rote Rosen in einem Keramik Topf signiert 1950, aus AuktionshausÖlgemälde Rote Rosen in einem Keramik Topf signiert 1950, aus Auktionshausgruenesblatt2010
1010 pos. Bewertungen)
600,00 EUR18,00 EUR27T 22Std 54Min 21Sek Zum Produkt
Original Ölgemälde einer Flusslandschaft - Alf Seckel - signiert - gerahmtOriginal Ölgemälde einer Flusslandschaft - Alf Seckel - signiert - gerahmtvictoria-57
1015 pos. Bewertungen)
550,00 EUR9,95 EUR2T 22Std 41Min 6Sek Zum Produkt
Gerda Nietzer Gerda Nietzer "Rose" 1997 Exemplar 81/99 45x37cm Lithografie GT-164zeitreiseoldenburg2013
61324 pos. Bewertungen)
249,90 EUR22,50 EUR28T 17Std 1Min 34Sek Zum Produkt
Werner Wittig Signierter Orig.Farbholzschnitt - Kleine Rose - DDR Kunst - 50 Ex.

119,00 EUR

:FRANCISCO VIDAL *1898 :ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN MIT HUT °SIGNIERT ANTIK ÖL

180,00 EUR

Wolfgang Hutter, Rosenlandschaft, Lithographie, 12/100, 1974

198,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 204,00 EUR

WEINHOLD

WEINHOLD "Vase mit Rosen" Ölbild 1945 "Eins seiner besten" Blumen

180,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 195,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIK

180,00 EUR

Ölbild Stillleben blühende Rosen vor Gemälde auf einer Kommode 1976 W. Larsen

100,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN °SIGNIERT STROBL °RAHMEN BILDNIS GESICHT

180,00 EUR

ANDRÉ KRIGAR ROSA ROSE

ANDRÉ KRIGAR ROSA ROSE "Botanischer Garten" ÖL Gemälde LEINWAND Kunst 2011 Bild

2.150,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 2.160,00 EUR

Ölgemälde gerahmt 1996 Bozena Cajdler Herbststrauss Stillleben in Korb 71x84cm

299,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 328,90 EUR

Middel Ute - La Rose Bretonne Rouge - Acryl auf Lwd - gerahmt - 2016

1.270,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 1.281,50 EUR

Kinder, schönes Ölgemälde Original Alt Antik, old oil painting with children

55,05 EUR

Aquarell Stillleben Vase mit Rosen HKE Monogramm 1973 Impressionismus #10

60,00 EUR

Ölgemälde Stillleben Blumenbouquet signiert R. Cox Vollholz Barockrahmen  29x24

59,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 64,49 EUR

Aquarell Stillleben blühende rote Rosen H. Förster Bayreuth? 1970er Jahre

60,00 EUR

Udo Nolte (*1950) - TOP- Farb-Radierung : SOMMERROSE

145,00 EUR

A. Lavery Stillleben mit Rosen 30x25 cm Öl auf Leinwand

250,00 EUR

Ölbild Blühende englische Rosen Blumen Hauswand Garten Haus 1981 53 x 37 cm

90,00 EUR

Aquarell Stillleben Blühende Rosen HKE Monogramm 1980 Impressionismus #7

60,00 EUR

Anni Pommerening Öl auf Holz Kostbarer Blütentraum 70x60cm G7720

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

RAMOLA - Welke Rosen und Muschel • Radierung signiert • ETCHING HANDSIGNED

79,97 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 91,97 EUR