Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ölgemälde/ Öl- Gemälde: Stillleben - Vase/ Blumenvase mit Rosen; Carl Dörrbecker nette_kleinigkeiten (5 von 5 Punkten bei 621 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 7,50 EUR 5T 12Std 27Min 59Sek
bouqet of roses P J redoute printed by schuler verlag 1970 for graphics art andrepaul (5 von 5 Punkten bei 7236 pos. Bewertungen) 139,99 EUR 0,00 EUR 2 22Std 59Min 46Sek
Ölgemälde Rote Rosen in einem Keramik Topf signiert 1950, aus Auktionshaus gruenesblatt2010 (5 von 5 Punkten bei 1010 pos. Bewertungen) 600,00 EUR 18,00 EUR 27T 22Std 54Min 21Sek
Original Ölgemälde einer Flusslandschaft - Alf Seckel - signiert - gerahmt victoria-57 (5 von 5 Punkten bei 1015 pos. Bewertungen) 550,00 EUR 9,95 EUR 2T 22Std 41Min 6Sek
Gerda Nietzer "Rose" 1997 Exemplar 81/99 45x37cm Lithografie GT-164 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61324 pos. Bewertungen) 249,90 EUR 22,50 EUR 28T 17Std 1Min 34Sek
119,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
198,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 204,00 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 195,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
2.150,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 2.160,00 EUR
299,00 EUR Versandkosten: 29,90 EUR Gesamtpreis: 328,90 EUR
1.270,00 EUR Versandkosten: 11,50 EUR Gesamtpreis: 1.281,50 EUR
55,05 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 64,49 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
145,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
39,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 45,80 EUR
79,97 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 91,97 EUR