:FRANCISCO VIDAL *1898 :ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN MIT HUT °SIGNIERT ANTIK ÖL:FRANCISCO VIDAL *1898 :ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN MIT HUT °SIGNIERT ANTIK ÖLyuni06
12540 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR29T 12Std 44Min 59Sek Zum Produkt
12531 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR2 14Std 6Min 2Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN °SIGNIERT STROBL °RAHMEN BILDNIS GESICHT::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN °SIGNIERT STROBL °RAHMEN BILDNIS GESICHTyuni06
12533 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR21T 11Std 56Min 51Sek Zum Produkt
Ölgemälde gerahmt 1996 Bozena Cajdler Herbststrauss Stillleben in Korb 71x84cmÖlgemälde gerahmt 1996 Bozena Cajdler Herbststrauss Stillleben in Korb 71x84cmkunst-krempel-dekoratives
183 pos. Bewertungen)
299,00 EUR29,90 EUR18T 8Std 29Min 44Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE ROSE VASE °UNLESERLICH SIGNIERT 1973 FENSTER BLÜTE BLUMEN STILLLEBEN::ÖLGEMÄLDE ROSE VASE °UNLESERLICH SIGNIERT 1973 FENSTER BLÜTE BLUMEN STILLLEBENyuni06
12521 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR5T 12Std 12Min 52Sek Zum Produkt
::HEINZ BADEN *1887 -1954 ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT PORZELLAN VASE TELLER & ROSE

280,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE 1980 2 PORTRÄTS EHELEUTE SIGNIERT LISL FOURNE-SCHACHINGER *1913 WIEN

280,00 EUR