Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, fernseher

Johannes EERDMANS, kleines Blumenstilleben mit Rose, Öl auf PlatteJohannes EERDMANS, kleines Blumenstilleben mit Rose, Öl auf Plattefineartvienna
1263 pos. Bewertungen)
68,00 EUR5,00 EUR17T 3Std 9Min 27Sek Zum Produkt
Holzvase Bauernmalerei grün Rosen Südtirol Eierbecher Vase handbemalt VintageHolzvase Bauernmalerei grün Rosen Südtirol Eierbecher Vase handbemalt Vintagecalifornia-time
2402 pos. Bewertungen)
39,00 EUR5,60 EUR15T 22Std 57Min 23Sek Zum Produkt
Artur Müller Wien 1970 Ölbild auf Stoff signiert angeschmutzt ca. 60 x 30 cm (1)Artur Müller Wien 1970 Ölbild auf Stoff signiert angeschmutzt ca. 60 x 30 cm (1)bischofantik
13482 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR17T 5Std 57Min 23Sek Zum Produkt
Altes Aquarell, Rosa Rose, 1972, Schreibmaschinenauszug Isotopen Medizin IAEAAltes Aquarell, Rosa Rose, 1972, Schreibmaschinenauszug Isotopen Medizin IAEAbuchantiquariat_rudolph
1962 pos. Bewertungen)
14,90 EUR2,95 EUR15T 18Std 46Min 54Sek Zum Produkt
Gemälde Acryl/Kreide auf Leinen Otto Ludwig Kunz signiert gerahmt RaritätGemälde Acryl/Kreide auf Leinen Otto Ludwig Kunz signiert gerahmt Raritätdarkmel
2488 pos. Bewertungen)
399,90 EUR4,95 EUR4T 4Std 58Min 52Sek Zum Produkt
Alte Malerei von G. Derain

Alte Malerei von G. Derain "Rosen in einem Weidenkorb" um 1955

150,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 160,00 EUR

Blumenstillleben Rote Strauchrose Zweig Blüte Rose HKE Monogramm

40,00 EUR

Bollermann Klaus *1941 Stilleben im altmeisterlichen Stil Rosen Tulpen Glasvase

499,00 EUR

❤️ ÖLGEMÄLDE Gemälde Öl Ölbild BILD BLUMEN TEEROSE Rosen & edlem Bilderrahmen

45,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR

Blumenstillleben Rote Rose Zweig Rosa

40,00 EUR

ORIGINAL - AQUARELL  ;  monogrammiert ; UNIKAT , 39 x 46 cm

95,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 100,99 EUR

Rath-Berger Ladislaus 1947 Ungarn Stilleben Rosen Tulpen Erdbeeren Schmetterling

1.999,00 EUR

ORIGINAL-GEMÄLDE : FRISCHER ROSEN-STRAUSS in VASE, rücks. bezeich.

82,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 89,49 EUR

Eva Nagy 1970 Aquarell Rosen signiert

450,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 457,00 EUR

Stilllebeen mit Rosen und Früchten. Undeutlich signiert.

170,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 180,00 EUR

Eva Nagy 1971 Rosen Aquarell signiert

450,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 457,00 EUR

Franco Campana, 1996, Gelbe Rose, Ölgemälde auf Leinwand

5.400,00 EUR