Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Johannes EERDMANS, kleines Blumenstilleben mit Rose, Öl auf Platte fineartvienna (5 von 5 Punkten bei 1263 pos. Bewertungen) 68,00 EUR 5,00 EUR 17T 3Std 9Min 27Sek
Holzvase Bauernmalerei grün Rosen Südtirol Eierbecher Vase handbemalt Vintage california-time (5 von 5 Punkten bei 2402 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 5,60 EUR 15T 22Std 57Min 23Sek
Artur Müller Wien 1970 Ölbild auf Stoff signiert angeschmutzt ca. 60 x 30 cm (1) bischofantik (4,95 von 5 Punkten bei 13482 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 0,00 EUR 17T 5Std 57Min 23Sek
Altes Aquarell, Rosa Rose, 1972, Schreibmaschinenauszug Isotopen Medizin IAEA buchantiquariat_rudolph (5 von 5 Punkten bei 1962 pos. Bewertungen) 14,90 EUR 2,95 EUR 15T 18Std 46Min 54Sek
Gemälde Acryl/Kreide auf Leinen Otto Ludwig Kunz signiert gerahmt Rarität darkmel (5 von 5 Punkten bei 2488 pos. Bewertungen) 399,90 EUR 4,95 EUR 4T 4Std 58Min 52Sek
150,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 160,00 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
499,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 50,99 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 100,99 EUR
1.999,00 EUR Versandkostenfrei
82,00 EUR Versandkosten: 7,49 EUR Gesamtpreis: 89,49 EUR
450,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 457,00 EUR
170,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 180,00 EUR
5.400,00 EUR zzgl. Versandkosten