VINTAGE | SCHULWANDKARTE ARONSTAB ARUM JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE ARONSTAB ARUM JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
307 pos. Bewertungen)
109,00 EUR6,99 EUR29T 15Std 53Min 2Sek Zum Produkt
Bild „Rose à cent feuillesBild „Rose à cent feuilles" Vincent Pinx Goldrahmen Schuler Verlag Stuttgarttildaapfelkern14
647 pos. Bewertungen)
35,00 EUR5,60 EUR2T 18Std 53Min 40Sek Zum Produkt
Fotokunst Robert Häusser Montmartre 1979 (4/50) signiert und unter Glas gerahmtFotokunst Robert Häusser Montmartre 1979 (4/50) signiert und unter Glas gerahmtfm.boecker
95 pos. Bewertungen)
960,00 EUR10,95 EUR 6Std 36Min 27Sek Zum Produkt
Kupferstich Rose auf Holzrahmen Kupferstich Rose auf Holzrahmen levkosia
1586 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR16T 16Std 8Min 4Sek Zum Produkt
Kupferstich Eule, sitzend auf Holzrahmen Kupferstich Eule, sitzend auf Holzrahmen levkosia
1586 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR16T 16Std 10Min 26Sek Zum Produkt
Walter HECKMANN (1929-1994) HANDSIGNIERT

Walter HECKMANN (1929-1994) HANDSIGNIERT "Die Rose von G.Stein" inkl. 50x60cm PP

60,00 EUR

Johannes EERDMANS, kleines Blumenstilleben mit Rose, Öl auf Platte

68,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 73,00 EUR

Kupferstich Eule, fliegend auf Holzrahmen

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR

ORIGINAL Pressefoto - Sean Connery -

ORIGINAL Pressefoto - Sean Connery - "Der Name der Rose" - 1986

30,00 EUR

Versandkosten: 1,55 EUR
Gesamtpreis: 31,55 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE RAPS Brassica Napus JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

119,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 125,99 EUR

Horst Janssen / Glas mit trocknen Rosen / 1973 / Radierung / signiert

170,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 180,00 EUR

Wilhelm Geyer (1900-1968). Rose. Orig.- mit Aquarellfarben. Um 1963. Signiert.

100,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 107,00 EUR

Zauber der Rose. Kolorierte Kupferstiche aus zwei Jahrhunderten ~ Schuler 1973

38,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE SALWEIDE SALIX CAPREA JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

NADINE PRADO Handsigniert Orange Flowers on Green 1979 Blumen Rosen Riesig Neu

129,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 137,49 EUR

BA RA KEI  Ordeal by Roses | Yukio Mishima by Eikoh Hosoe | Rare photobook - NEU

199,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE ERBSE PEA PISUM SATIVUM JUNG KOCH QUENTEL| SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

Holzvase Bauernmalerei grün Rosen Südtirol Eierbecher Vase handbemalt Vintage

39,00 EUR

Versandkosten: 5,60 EUR
Gesamtpreis: 44,60 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Blutende Rosen " Farbdruckgrafik 30x40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Rosa  Blue Parfum Beetrose Rose Rosen Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

7,55 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE SONNENTAU SUN DEW JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

Artur Müller Wien 1970 Ölbild auf Stoff signiert angeschmutzt ca. 60 x 30 cm (1)

90,00 EUR

Rolf Rose: Natchez. [19]86. Signierte Original-Farbradierung.

155,00 EUR

Vintage BUHLER Tapestry Wall Decor Retro, roses and birds Large Painting

Kategorie: Textilkunst & Faserkunst

49,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Filigrane gelbe Rose aus Ton

Filigrane gelbe Rose aus Ton

6,00 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 9,99 EUR

1 2 3 4 5 >