Fliegenpilz Kunst Skulptur 71/110 Otmar Alt *1940 Wernigerode Pilz Figur 1970Fliegenpilz Kunst Skulptur 71/110 Otmar Alt *1940 Wernigerode Pilz Figur 1970alte-schaetze-2010
13565 pos. Bewertungen)
333,33 EUR9,99 EUR9T 16Std 30Min 12Sek Zum Produkt
HORST BECKING Original - Gemälde, handsigniert, 1970, Pilz, Beuys - SchülerHORST BECKING Original - Gemälde, handsigniert, 1970, Pilz, Beuys - Schülerartwinvest
2375 pos. Bewertungen)
399,00 EUR12,00 EUR7T 17Std 3Min 57Sek Zum Produkt
Pilzen Pilsen POSTKARTE 1975 Postkarte Briefmarke Sammler Foto Pilzen Pilsen POSTKARTE 1975 Postkarte Briefmarke Sammler Foto christian272
2814 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,00 EUR1T 14Std 5Min 17Sek Zum Produkt
Fliegenpilz Kunst Skulptur 64/110 Otmar Alt *1940 Wernigerode Pilz Figur 1970Fliegenpilz Kunst Skulptur 64/110 Otmar Alt *1940 Wernigerode Pilz Figur 1970alte-schaetze-2010
13536 pos. Bewertungen)
333,33 EUR9,99 EUR15T 17Std 1Min 46Sek Zum Produkt
Maurilio Minuzzi handsigniert num. Farbradierung von drei Platten Maurilio Minuzzi handsigniert num. Farbradierung von drei Platten "Halber Pilz"contemporary-kunst-galerie
1787 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR23T 12Std 33Min 36Sek Zum Produkt
Georges Menelaos NASSOS, etwas surreale Radierung 1980: BEWOHNTER PILZ

59,00 EUR

Kleien Pilz Pilze Radierung von 1977 Signatur Erich Bartel

30,00 EUR

Versandkosten: 14,99 EUR
Gesamtpreis: 44,99 EUR

Andy Warhol Campbells 'Creme Von Pilz Suppe Unterzeichnet & Hand Nummeriert

193,10 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 216,65 EUR

ANDY WARHOL CAMPBELL'S Soup II Golden Pilz Unterzeichnet + Hand Nummeriert

192,48 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 216,03 EUR

Andy Warhol Campbells' Vegetarisch Gemüse Suppe II Abc Signiert & Hand

195,82 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 219,37 EUR

Andy Warhol Campbells 'Huhn' N Knödel Suppe II Signiert & Hand Nummeriert Litho

195,82 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 219,37 EUR

Andy Warhol Campbells' Altmodisch Gemüse Suppe II Unterzeichnet & Hand Genummert

191,67 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 215,22 EUR

Alain Le Foll, Pilz, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

276,09 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 343,74 EUR