Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Fliegenpilz Kunst Skulptur 71/110 Otmar Alt *1940 Wernigerode Pilz Figur 1970 alte-schaetze-2010 (5 von 5 Punkten bei 13565 pos. Bewertungen) 333,33 EUR 9,99 EUR 9T 16Std 30Min 12Sek
HORST BECKING Original - Gemälde, handsigniert, 1970, Pilz, Beuys - Schüler artwinvest (5 von 5 Punkten bei 2375 pos. Bewertungen) 399,00 EUR 12,00 EUR 7T 17Std 3Min 57Sek
Pilzen Pilsen POSTKARTE 1975 Postkarte Briefmarke Sammler Foto christian272 (5 von 5 Punkten bei 2814 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 1,00 EUR 1T 14Std 5Min 17Sek
Fliegenpilz Kunst Skulptur 64/110 Otmar Alt *1940 Wernigerode Pilz Figur 1970 alte-schaetze-2010 (5 von 5 Punkten bei 13536 pos. Bewertungen) 333,33 EUR 9,99 EUR 15T 17Std 1Min 46Sek
Maurilio Minuzzi handsigniert num. Farbradierung von drei Platten "Halber Pilz" contemporary-kunst-galerie (5 von 5 Punkten bei 1787 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 23T 12Std 33Min 36Sek
59,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 14,99 EUR Gesamtpreis: 44,99 EUR
193,10 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 216,65 EUR
192,48 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 216,03 EUR
195,82 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 219,37 EUR
191,67 EUR Versandkosten: 23,55 EUR Gesamtpreis: 215,22 EUR
276,09 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 343,74 EUR