Ihre letzten Suchen: 1970, Heimwerker

Jean Loius Prevost Bouquet im Körbchen 170,3 edité par Schuler Verlag um 1970Jean Loius Prevost Bouquet im Körbchen 170,3 edité par Schuler Verlag um 1970andrepaul
7231 pos. Bewertungen)
19,99 EUR0,00 EUR2T 22Std 57Min 0Sek Zum Produkt
Unikat Gemälde Aquarell auf Papier  Blumen ca. 14x21cm OriginalUnikat Gemälde Aquarell auf Papier Blumen ca. 14x21cm Originalartist*bluemoose
116 pos. Bewertungen)
15,00 EUR0,00 EUR11T 1Std 43Min 15Sek Zum Produkt
Bild Gemälde Malerei Kunst Graffiti Caligrafia Handgemalt Original Modern ArtBild Gemälde Malerei Kunst Graffiti Caligrafia Handgemalt Original Modern Artmarsikart
11 pos. Bewertungen)
40,00 EUR5,49 EUR27T 14Std 4Min 43Sek Zum Produkt
Alstroemeria - Inkalilie FAKSIMILE Redoute 1833Alstroemeria - Inkalilie FAKSIMILE Redoute 1833005bond
19011 pos. Bewertungen)
8,50 EUR2,00 EUR26T 13Std 35Min 25Sek Zum Produkt
Heinz Wipper (1914-2007), Holzschnitt, expressionistisches Stillleben, AmaryllisHeinz Wipper (1914-2007), Holzschnitt, expressionistisches Stillleben, Amaryllisliebhaberstueckchen
1571 pos. Bewertungen)
95,00 EUR8,00 EUR24T 17Std 30Min 44Sek Zum Produkt

75,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 80,49 EUR

Paul Dierkes (1907-1968), Vegetative Form, 1958.

3.200,00 EUR

Marc Chagall Kunstdruck - Les Amandiers und Les Amoureux - gerahmt 2er Set rar ✅

159,00 EUR

Elgin Müller-Bollhagen, signierte Aquatinta Radierung Kakteen, Kaktus, Cactaceae

65,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 73,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HÄUSE BOOTE HAFEN UFER ÖLGEMÄLDE °MEER WELLEN UNLESERLICH SIGNIERT

220,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 259,00 EUR

JACQUELINE DITT - Pumpkin Field 2019 Gemälde Kürbisse Kürbisfeld

1.350,00 EUR

Annelinde Seick 2005 Collage gepresste Pflanzen Druckvorlage Grußkarte A4H-26919

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

39,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 44,89 EUR

Ölgemälde Stillleben auf Leinwand signiert, gerahmt als Hommage an Fantin Latour

250,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 279,90 EUR

180,00 EUR

Brennende Liebe  Lichtnelke Lychnis  Offset-Lithographie Trechslin 1970

7,55 EUR

Offset-Druck 1979: Nandina.

Offset-Druck 1979: Nandina.

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

*Aquarellbild Flieder*, Blumen, im Rahmen (silber), 40 x 50 cm, Originalbild

95,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 105,95 EUR

Annelinde Seick 2005 Collage gepresste Pflanzen Druckvorlage Grußkarte A4H-26920

9,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 14,89 EUR

Trollblumen  Trollius  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,50 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE EICHE OAK TREE JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL WALL CHART

139,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 145,99 EUR

Greiskraut Ligularia dentata Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Annelinde Seick 2005 Collage gepresste Pflanzen Druckvorlage Grußkarte A4H-26902

39,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 44,89 EUR

Sonnenbraut  Helenium  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Sonnenröschen Helianthemum Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,50 EUR

Akeleien Aquilegia  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,50 EUR