JOHANNES DINTER AQUARELL FLAMINGO BLUME ROT ANTHURIUM UNIKAT ZWICKAU VP: 500€*JOHANNES DINTER AQUARELL FLAMINGO BLUME ROT ANTHURIUM UNIKAT ZWICKAU VP: 500€*e-artis
11752 pos. Bewertungen)
1,00 EUR12,80 EUR3T 22Std 38Min 29Sek Zum Produkt
VINTAGE | SCHULWANDKARTE APFELBAUM APPLE JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL WALL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE APFELBAUM APPLE JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL WALL CHARTberthavintagecharts
296 pos. Bewertungen)
149,00 EUR6,99 EUR 3Std 34Min 1Sek Zum Produkt
3.v3: Surrealismus Ölgemälde Plantes nature morte aux homme Constanze Bäuml~19703.v3: Surrealismus Ölgemälde Plantes nature morte aux homme Constanze Bäuml~1970fine-art-munich
2062 pos. Bewertungen)
770,00 EUR7,00 EUR5T 11Std 4Min 30Sek Zum Produkt
Skabiosen Scabiosa  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970Skabiosen Scabiosa Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970ropi1958
3670 pos. Bewertungen)
7,55 EUR0,00 EUR19T 18Std 14Min 13Sek Zum Produkt
Primeln Primula Schlüsselblumen Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970Primeln Primula Schlüsselblumen Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970ropi1958
3670 pos. Bewertungen)
7,50 EUR0,00 EUR19T 13Std 37Min 47Sek Zum Produkt
Unbekannt (20.Jhd), Verknotete Bäume, um 1970, Holzschnitt Moderne Pflanzen

60,00 EUR

Die Schrecksekunde Bild Alt? Nachlass

28,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 33,49 EUR

Buschmalve Lavatera olbia  Malve  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE RAPS Brassica Napus JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

119,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 125,99 EUR

Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER

19,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 27,00 EUR

Radierung handsigniert original

10,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 12,70 EUR

LENCHEN HOLDERER *KARLSRUHE*NECKARSTR. orig. Druck Pflanzen auf Seidenpapier (6)

2,95 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 4,55 EUR

Offset-Druck 1979: Deux peches. Zwei Pfirsiche.

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Zeichnungen Kunstdruck Konvolut Pflanzen Storche 9 st 80 Jahre Originale

66,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 71,49 EUR

Ino Zimmermann

Ino Zimmermann "In unserm schönen Garten" DDR Kinderbuch + die Orig.-Zeichnungen

2.650,00 EUR

Versandkosten: 13,98 EUR
Gesamtpreis: 2.663,98 EUR

F.O. Knapp, Altmeisterliches Blumenstillleben, Öl auf Platte, gerahmt

128,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 135,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE SALWEIDE SALIX CAPREA JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR

Lupinen Lupinus  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,50 EUR

Aquarelldruck Vicolo di Paese in Fiore Aquarellmalerei Signiert M.Marten 50x70

38,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 43,40 EUR

Prachtspieren Astilbe  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

3 Collagen aus Schmetterlingen und Pflanzen (Naturmaterial), 37 x 15 cm, gerahmt

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

33,99 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 41,49 EUR

Stauden-Sonnenblume Helianthus  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Annelinde Seick 2005 Collage gepresste Pflanzen Druckvorlage Grußkarte A4H-26909

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

LENCHEN HOLDERER *KARLSRUHE*NECKARSTR. orig. Druck Pflanzen auf Seidenpapier (8)

2,95 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 4,55 EUR

LENCHEN HOLDERER *KARLSRUHE*NECKARSTR. orig. Druck Pflanzen auf Seidenpapier (5)

2,95 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 4,55 EUR