Otmar Alt  - „Sunday Morning“ (Acryl auf Leinwand)Otmar Alt - „Sunday Morning“ (Acryl auf Leinwand)hoeflichart
65 pos. Bewertungen)
2.900,00 EUR10,49 EUR4T 7Std 40Min 29Sek Zum Produkt
12565 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR3T 17Std 23Min 35Sek Zum Produkt
1144 pos. Bewertungen)
15,00 EUR8,00 EUR13T 16Std 51Min 54Sek Zum Produkt
Berghütte, schönes Ölgemälde Künstler Signatur Jank handgemalt Original ÖlbildBerghütte, schönes Ölgemälde Künstler Signatur Jank handgemalt Original Ölbildwollesbuy
726 pos. Bewertungen)
61,24 EUR0,00 EUR17T 22Std 51Min 48Sek Zum Produkt
Rudolf Hossfeld 1910-1999 - Öl auf Leinwand - Winterlandschaft - gerahmt - sign.Rudolf Hossfeld 1910-1999 - Öl auf Leinwand - Winterlandschaft - gerahmt - sign.antikverkauf-123
1459 pos. Bewertungen)
580,00 EUR5,99 EUR4T 15Std 41Min 26Sek Zum Produkt

150,00 EUR

::CARL KORNMEIER *1892  ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT KRUG °PFIRSICHEN WEINTRAUBEN

200,00 EUR

Ölbild Stillleben Ingeborg Benthine Debois 1897-1970 Impressionist Alpenveilchen

300,00 EUR

50,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

Kinder, schönes Ölgemälde Original Alt Antik, old oil painting with children

55,05 EUR

Paul Fischer 1873-1970: Stilleben Gemüse Paprika bunt Aquarell 1960 Küche

440,00 EUR

100,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE SIGN. H.RUF 1882-1970 DORF IM STROMBERGGEBIET MIT HERBSTLANDSCHAFT

300,00 EUR

Ölgemälde Stillleben Blumenstrauß handgemalt signiert Leinwand 56,5 x 46,5

205,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 211,99 EUR

Ölbild Stillleben mit roten Blumen signiert 1970er Jahre Expressiv

150,00 EUR

::AQUARELL DORFSTRASSE MIT HISTORISCHEN HÄUSERN DATIERT 26.02. 1949 IDYLLE DORF

100,00 EUR

180,00 EUR

::ABSTRAKTE KOMPOSITION IN GRAU & BLAU AUS GALERIE MODERN ART° UNLESERLICH SIGN.

180,00 EUR

180,00 EUR

Gertrud Schlossmacher *1917 Piazza Navona Rom Italien Vierströmebrunnen signiert

180,00 EUR

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MASKEN INTERIEUR TISCH UND BLUME °MONOGRAMM N.M 1992 RAHMEN GALERIE

200,00 EUR

160,00 EUR

Ölgemälde gerahmt 1996 Bozena Cajdler Herbststrauss Stillleben in Korb 71x84cm

299,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 328,90 EUR