Skabiosen Scabiosa  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970Skabiosen Scabiosa Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970ropi1958
3670 pos. Bewertungen)
7,55 EUR0,00 EUR19T 16Std 15Min 8Sek Zum Produkt
Primeln Primula Schlüsselblumen Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970Primeln Primula Schlüsselblumen Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970ropi1958
3670 pos. Bewertungen)
7,50 EUR0,00 EUR19T 11Std 38Min 42Sek Zum Produkt
Buschmalve Lavatera olbia  Malve  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970Buschmalve Lavatera olbia Malve Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970ropi1958
3670 pos. Bewertungen)
7,55 EUR0,00 EUR19T 17Std 6Min 45Sek Zum Produkt
1143 pos. Bewertungen)
19,00 EUR8,00 EUR 13Std 33Min 37Sek Zum Produkt
Lupinen Lupinus  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970Lupinen Lupinus Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970ropi1958
3670 pos. Bewertungen)
7,50 EUR0,00 EUR19T 11Std 50Min 15Sek Zum Produkt
Aquarelldruck Vicolo di Paese in Fiore Aquarellmalerei Signiert M.Marten 50x70

38,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 43,40 EUR

Prachtspieren Astilbe  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Stauden-Sonnenblume Helianthus  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Moschus-Malve Malva moschata Malve Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Jean Loius Prevost Bouquets im Körbchen 170,3 edité par Schuler Verlag um 1970

19,99 EUR

Kornblumenaster Stokesia laevis Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Feinstrahlaster Erigeron Berufkraut  Offset-Lithographie Anne M. Trechslin 1970

7,55 EUR

Kokardenblume Gaillardia  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Otmar Alt  - „Sunday Morning“ (Acryl auf Leinwand)

3.490,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 3.500,49 EUR

Ausdauernder Lein Linum perenne  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,50 EUR

Feder-Nelke Dianthus plumarius  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,50 EUR

Sonnenauge Heliopsis  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Margeriten Chrysanthemum coccineum Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,50 EUR

Vincent PINX rose aus bengalen Rosier du Bengale schöne grafik  um 1970

19,99 EUR

Gemälde Original von Kurt Kluge Inselmaler Sylt Original 1973

180,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 195,00 EUR

Flammenblume Phlox paniculata   Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Heide-Nelke Dianthus deltoides  Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,75 EUR

Islandmohn Papaver nudicaule  Mohn Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

160,00 EUR

180,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 195,00 EUR