JACQUELINE DITT - Asian Bliss 2005 Gemälde Bilder Bonsai BaumJACQUELINE DITT - Asian Bliss 2005 Gemälde Bilder Bonsai Baumuniversal-arts
2078 pos. Bewertungen)
950,00 EUR0,00 EUR4T 14Std 33Min 14Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Pumpkin Field 2019 Gemälde Kürbisse KürbisfeldJACQUELINE DITT - Pumpkin Field 2019 Gemälde Kürbisse Kürbisfelduniversal-arts
2077 pos. Bewertungen)
1.350,00 EUR0,00 EUR1T 12Std 46Min 56Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Mathilda and Leon's Plant 2019 Gemälde Stilleben ProfiJACQUELINE DITT - Mathilda and Leon's Plant 2019 Gemälde Stilleben Profiuniversal-arts
2078 pos. Bewertungen)
547,00 EUR0,00 EUR3T 21Std 55Min 43Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Masdevallia Chimaera Dracula Orchid 2018 Gemälde OrchideeJACQUELINE DITT - Masdevallia Chimaera Dracula Orchid 2018 Gemälde Orchideeuniversal-arts
2082 pos. Bewertungen)
1.350,00 EUR0,00 EUR25T 21Std 35Min 56Sek Zum Produkt
NB-ART*Mohn*30x30cm*Abstrakt*ORIGINAL*Gemälde*Mohnblumen*vintage stil*UNIKAT!NB-ART*Mohn*30x30cm*Abstrakt*ORIGINAL*Gemälde*Mohnblumen*vintage stil*UNIKAT!nb-art
693 pos. Bewertungen)
35,00 EUR0,00 EUR27T 10Std 33Min 59Sek Zum Produkt
Rudolf Hossfeld 1910-1999 - Öl auf Leinwand - Winterlandschaft - gerahmt - sign.

580,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 585,99 EUR

Pit Fischer 1937-2010: original Gouache Stilleben Sonnenblumen+Mais 1960er J.

550,00 EUR

JACQUELINE DITT - Blue Lillies of Desire 2021 Gemälde Stilleben Lilien lilies

547,00 EUR