1143 pos. Bewertungen)
19,00 EUR8,00 EUR 13Std 34Min 41Sek Zum Produkt
Ölgemälde Stillleben Blumenstrauß in einer Vase handgemalt signiert auf LeinwandÖlgemälde Stillleben Blumenstrauß in einer Vase handgemalt signiert auf Leinwandkunst-krempel-dekoratives
183 pos. Bewertungen)
140,00 EUR6,99 EUR14T 16Std 42Min 14Sek Zum Produkt
Blumenstillleben Oel auf Leinwand sign. P.J. Herpers um 1970 VintageBlumenstillleben Oel auf Leinwand sign. P.J. Herpers um 1970 Vintagerarara51
7683 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR18T 10Std 16Min 57Sek Zum Produkt
::AQUARELL WINTERTAG IM ALLGÄU °MONOGRAMM DORF ALM SCHNEE WINTER ALPEN BERGE::AQUARELL WINTERTAG IM ALLGÄU °MONOGRAMM DORF ALM SCHNEE WINTER ALPEN BERGEyuni06
12525 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR14T 23Std 12Min 31Sek Zum Produkt
Hans Müller (XX) schickes Frankreich-Gemälde 1972: LANDHAUS IN DER PROVENCEHans Müller (XX) schickes Frankreich-Gemälde 1972: LANDHAUS IN DER PROVENCEkunst-und-silber
23893 pos. Bewertungen)
284,57 EUR0,00 EUR7T 20Std 10Min 42Sek Zum Produkt
Ölgemälde Stillleben Blumenstrauß handgemalt signiert Leinwand 56,5 x 46,5

205,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 211,99 EUR

Ölgemälde Stillleben Blumenstrauß handgemalt signiert m.Wagner Krakelee Leinwand

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

200,00 EUR

:: BILDERRAHMEN AUS HOLZ FALZ 50x40 NATUR HOLZ SILBER GEFASST RAHMEN

160,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HÄUSE BOOTE HAFEN UFER ÖLGEMÄLDE °MEER WELLEN UNLESERLICH SIGNIERT

220,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 259,00 EUR

180,00 EUR

::GEMÄLDE  SIGNIERT F. GEIGER 1972 AUTO WERKSTATT BOXENSTOP AUTORENNEN OLDTIMER

200,00 EUR

Baumann R. Stillleben Maler datiert 1963 Sonnenblumen in Vase Modern Art xxx

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

::CARL KORNMEIER *1892  ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT KRUG °PFIRSICHEN WEINTRAUBEN

200,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

::MODERN ART ÖLGEMÄLDE UM 1970 BERGKETTE ALPEN GALERIE KUNST SIGNIERT UNLESERL.

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °STILLLEBEN PILZE PFIFFERLINGE VOR ITALIENISCHER ARCHITEKTUR 1956 ÖL

150,00 EUR

::GOUACHE LEUCHTTURM AN DER KÜSTE G. STEER SIGN. BRANDUNG WELLEN SONNENUNTERGANG

160,00 EUR

:FRANCISCO VIDAL *1898 :ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN MIT HUT °SIGNIERT ANTIK ÖL

180,00 EUR

Aquarell Sonnenblume, gerahmt, Hildegard Rohr

30,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 36,99 EUR

::ÖLGEMÄLDE WINTER VÖGEL AUF VERSCHNEITEN FELDERN °BAUM SIGNIERT MACHNE 93 ÖL

200,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 239,00 EUR

Ölgemälde Stillleben Wein Früchte Öl Leinwand signiert Horn Barockrahmen 73x64cm

325,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 343,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT NASSACHTAL IM HERBST MAIN SIGNIERT MONOGRAMM 1964 RAHMEN

240,00 EUR

Ölbild Stillleben mit Astern und  Tonkrug Anna Thalbitzer 1884-1970, Gerahmt

175,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 181,99 EUR

Ölbild Stillleben mit roten Blumen signiert 1970er Jahre Expressiv

150,00 EUR