Theodor Fürst 1946-2008 Geschwister im Wald Ölgemälde auf Leinwand 24 x 30 cmTheodor Fürst 1946-2008 Geschwister im Wald Ölgemälde auf Leinwand 24 x 30 cmdestiny-4
931 pos. Bewertungen)
55,00 EUR0,00 EUR15T 8Std 35Min 10Sek Zum Produkt
Romantische Szene, Pferde, Sonnenuntergang Ölgemälde Original Sinnlich ErotischRomantische Szene, Pferde, Sonnenuntergang Ölgemälde Original Sinnlich Erotischart-ion
179 pos. Bewertungen)
450,00 EUR0,00 EUR2 16Std 18Min 4Sek Zum Produkt
Magdalena Reinharez - Kunstblatt - Ätzradierung Forte - Pferd 9Magdalena Reinharez - Kunstblatt - Ätzradierung Forte - Pferd 9wdartgallery
834 pos. Bewertungen)
52,50 EUR25,00 EUR2 7Std 13Min 23Sek Zum Produkt
Wandbild mit Pferde Wandbild mit Pferde "Kutsche" Ölfarbe gemalt Handarbeit Signiert "Re Klein" 1970antikdelux
1685 pos. Bewertungen)
750,00 EUR6,99 EUR7T 19Std 51Min 44Sek Zum Produkt
UNBEKANNTER MALER MÄDCHEN MIT PFERD ÖLBILD EXPRESSIV MODERN 40X50 UNBEKANNTER MALER MÄDCHEN MIT PFERD ÖLBILD EXPRESSIV MODERN 40X50 geenchen98
6321 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR1 15Std 39Min 21Sek Zum Produkt
Ölgemälde Landschaftsmalerei  Öl/Leinwand mit Mädchen signiert vermut.60-70er

145,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 153,49 EUR

Schubert, Wolfram „Pferd und Taube“  P.F.–Neujahrsgrafik (an W.Womacka) für 1976

59,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Helga Regenstein: Komposition mit Pferd. Lithografie.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Westfälischer Expressionist - Drei Freunde - Otto Honsalek (1890-1970)

1.490,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 1.497,50 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer Jümme Fähre beim festmachen Traktor Pferde Kühe

50,00 EUR

Ölbild Impressionist Boddenlandschaft mit Pferdekoppel Küste Norddeutschland

300,00 EUR

Großartige Große Zeichnung Anatomisch Anatomie Pferd Tinte Circa 1970 Perfekt

119,22 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 144,22 EUR

HERIBERTO COGOLLO COLUMBIEN *1945 SURREALISTISCHE KOMPOSITION AKT EROTIK PFERD

80,00 EUR

Radierung Heidi Freudig-Foerster 1971 Surreale Landschaft mit Köpfen

120,00 EUR

Ölgemälde wilde Pferde Kamill Kolozsvary

380,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 386,99 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer Fähre Wiltshausen Pferde Personen Ostfriesland 1977

50,00 EUR

Ölgemälde Öl Leinwand Stadtansicht Herbst Pferdekutsche Personen 42 x 37 cm

120,00 EUR

Original Zeichnung Kunst Bleistiftskizze arabisches Pferd Porträt 8”x10” A4

31,99 EUR

Versandkosten: 9,34 EUR
Gesamtpreis: 41,33 EUR

:ÖLGEMÄLDE BAUERNHAUS AN DER KÜSTE NORDSEE OSTSEE ANTIK KORNFELDER LANDHAUS ÖL

160,00 EUR

Lithographie England Farmwork Team of Horses Plough VH Modern Art Britain 27x21

40,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °ABSTRAKT MENSCH & PFERD MODERNE KUNST SIGNIERT GALERIE DEKORATIV

300,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 335,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Original Gemälde NACH HAUSE 2011

240,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 270,00 EUR

Bronzefigur Pferd  -  Aufsteigender Hengst   12,3kg - Pferdestatue

1.290,00 EUR

Pferdekopf Lederbild signiert Riva Luciana (19)82

56,25 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 63,25 EUR

::ÖLGEMÄLDE °ABSTRAHIERT GUITARRE °SIGNIERT T.M 2013 MUSIK BAND MODERN ART

300,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 335,00 EUR