Marke King Marke King " Pacer " Pferd Trab Rennen Serigrafie Handsigniert Britisch Künstlerdreamgalerie
9304 pos. Bewertungen)
229,80 EUR53,45 EUR13T 11Std 59Min 18Sek Zum Produkt
Rolf Diener: Pferde auf der Koppel [1979]. Signierte Original-Radierung.Rolf Diener: Pferde auf der Koppel [1979]. Signierte Original-Radierung.antiquariat_lenzen
5424 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR21T 11Std 43Min 58Sek Zum Produkt
Andre (XX) ein tolles Gemälde: HÄUSER AM FLUSS, MÄNNER; FÄHRE, PFERDE & RINDER Andre (XX) ein tolles Gemälde: HÄUSER AM FLUSS, MÄNNER; FÄHRE, PFERDE & RINDER kunst-und-silber
23893 pos. Bewertungen)
279,20 EUR0,00 EUR13T 15Std 41Min 2Sek Zum Produkt
::M.GHEILARA DREI REITER GEWAND WAFFEN PFERDE FEDER SCHMUCK WÜSTE ANTIK SIGNIERT::M.GHEILARA DREI REITER GEWAND WAFFEN PFERDE FEDER SCHMUCK WÜSTE ANTIK SIGNIERTyuni06
12540 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR27T 20Std 0Min 8Sek Zum Produkt
Schönes Kohlezeichnung Porträt Mann Pferd Orientalist 1970 Maghreb BerberSchönes Kohlezeichnung Porträt Mann Pferd Orientalist 1970 Maghreb Berberfbonniot
1271 pos. Bewertungen)
100,22 EUR25,00 EUR21T 0Std 13Min 7Sek Zum Produkt
Richard Mclean Handsigniert

Richard Mclean Handsigniert " Satin Puppe " Pferd 1980 Lithographie US Künstler

328,05 EUR

Versandkosten: 32,93 EUR
Gesamtpreis: 360,98 EUR

Ölbild Günter Dührkop 1978 Fischland Darss Wustrow Dierhagen Kinder mit Pferden

900,00 EUR

KURT RÖMHILD - Verkaufsstand neben Mann auf Pferd - Tuschezeichnung - 1977

280,00 EUR

269,54 EUR

89,73 EUR

Versandkosten: 13,84 EUR
Gesamtpreis: 103,57 EUR

Heinrich-Gerhard Bücker (1922-2008), Boykephalos, große Mappe 7 Lithos, 1976

250,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 257,50 EUR

::ZURAD PFERD BRAUN KARREN KUTSCHE GRASEN GEBIRGE WALD FELD PAUSE ANTIK SIGNIERT

180,00 EUR

Vintage Bleistiftzeichnung Pferde & Reiter Portrait

53,95 EUR

Dackel küsst Pferd, Tuschzeichnung auf beigem Zeichenkarton, um 1960/70

120,00 EUR

Ölgemälde Bild Gemälde * Unikat * Pferd Pferdekopf * Signiert * Gerahmt

330,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 340,95 EUR

Altes impressionistisches Ölgemälde Mädchen im Waldportrait

199,35 EUR

ACEO Original Gemälde Pferd Kunst Karte handbemalt Miniatur

9,96 EUR

Versandkosten: 6,67 EUR
Gesamtpreis: 16,63 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Original Gemälde NACH HAUSE 2011

240,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 270,00 EUR

1977 PFERD REITER MIT HORN MESSING PLATTIERT METALL STATUETTE SIGNIERT

174,54 EUR

Original Zeichnung Kunst Bleistift Skizze Pferd Stute und Fohlen 8

32,72 EUR

Pierre Charles Bayle Pferd Le Champs De Course

Pierre Charles Bayle Pferd Le Champs De Course " Handsigniert Hindernislauf

42,21 EUR

Versandkosten: 43,79 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Ölgemälde Bauernhof mit Kutsche Bruno Krauel Berge Alpen Hühner Bergsee Natur

550,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 565,00 EUR

Bertha Vincent Wände 1917–2010 Dressur Siebdruck Pferd Handsigniert US Artist

121,82 EUR

Versandkosten: 49,47 EUR
Gesamtpreis: 171,29 EUR

Vintage expressionistische Pastellzeichnung Pferdeportrait

132,90 EUR

Versandkosten: 18,08 EUR
Gesamtpreis: 150,98 EUR

Original Zeichnung Kunst Bleistift Skizze arabisches Pferd Porträt 8

Original Zeichnung Kunst Bleistift Skizze arabisches Pferd Porträt 8""x10"" A4

32,62 EUR

Versandkosten: 9,34 EUR
Gesamtpreis: 41,96 EUR

<< < 11 12 13 >