Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Marke King " Pacer " Pferd Trab Rennen Serigrafie Handsigniert Britisch Künstler dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9304 pos. Bewertungen) 229,80 EUR 53,45 EUR 13T 11Std 59Min 18Sek
Rolf Diener: Pferde auf der Koppel [1979]. Signierte Original-Radierung. antiquariat_lenzen (5 von 5 Punkten bei 5424 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 21T 11Std 43Min 58Sek
Andre (XX) ein tolles Gemälde: HÄUSER AM FLUSS, MÄNNER; FÄHRE, PFERDE & RINDER kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23893 pos. Bewertungen) 279,20 EUR 0,00 EUR 13T 15Std 41Min 2Sek
::M.GHEILARA DREI REITER GEWAND WAFFEN PFERDE FEDER SCHMUCK WÜSTE ANTIK SIGNIERT yuni06 (4,95 von 5 Punkten bei 12540 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 27T 20Std 0Min 8Sek
Schönes Kohlezeichnung Porträt Mann Pferd Orientalist 1970 Maghreb Berber fbonniot (4,95 von 5 Punkten bei 1271 pos. Bewertungen) 100,22 EUR 25,00 EUR 21T 0Std 13Min 7Sek
328,05 EUR Versandkosten: 32,93 EUR Gesamtpreis: 360,98 EUR
900,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
269,54 EUR Versandkostenfrei
89,73 EUR Versandkosten: 13,84 EUR Gesamtpreis: 103,57 EUR
250,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 257,50 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
53,95 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
330,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 340,95 EUR
199,35 EUR Versandkostenfrei
9,96 EUR Versandkosten: 6,67 EUR Gesamtpreis: 16,63 EUR
240,00 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 270,00 EUR
174,54 EUR Versandkostenfrei
32,72 EUR Versandkostenfrei
42,21 EUR Versandkosten: 43,79 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
550,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 565,00 EUR
121,82 EUR Versandkosten: 49,47 EUR Gesamtpreis: 171,29 EUR
132,90 EUR Versandkosten: 18,08 EUR Gesamtpreis: 150,98 EUR
32,62 EUR Versandkosten: 9,34 EUR Gesamtpreis: 41,96 EUR
Seite 11 von 13