Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage 2/8 Hubertusjagd seltenOtto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage 2/8 Hubertusjagd seltenkunstefan
4485 pos. Bewertungen)
419,00 EUR99,00 EUR24T 23Std 43Min 19Sek Zum Produkt
:ÖLGEMÄLDE BAUERNHAUS AN DER KÜSTE NORDSEE OSTSEE ANTIK KORNFELDER LANDHAUS ÖL:ÖLGEMÄLDE BAUERNHAUS AN DER KÜSTE NORDSEE OSTSEE ANTIK KORNFELDER LANDHAUS ÖLyuni06
12540 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR28T 12Std 41Min 25Sek Zum Produkt
::RUTH RIEDER `1953 VALS LUZERN SCHWEIZ °ÖLGEMÄLDE PFERD MIT STALLBURSCHE TRÄNKE::RUTH RIEDER `1953 VALS LUZERN SCHWEIZ °ÖLGEMÄLDE PFERD MIT STALLBURSCHE TRÄNKEyuni06
12534 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR22T 0Std 48Min 25Sek Zum Produkt
Gemälde, sign. Teitge, Oel auf LeinwandGemälde, sign. Teitge, Oel auf Leinwandpuschel_10
(4,85 von 5 Punkten bei
451 pos. Bewertungen)
160,00 EUR7,00 EUR 18Std 21Min 28Sek Zum Produkt
:ÖLGEMÄLDE UNLESERLICH SIGNIERT FILLON ALPEN CHIEMSEE HÄUSER WIESEN NATUR IDYLLE:ÖLGEMÄLDE UNLESERLICH SIGNIERT FILLON ALPEN CHIEMSEE HÄUSER WIESEN NATUR IDYLLEyuni06
12540 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR28T 13Std 6Min 50Sek Zum Produkt
::M.GHEILARA DREI REITER GEWAND WAFFEN PFERDE FEDER SCHMUCK WÜSTE ANTIK SIGNIERT

180,00 EUR

::J.STOR PFERD BRAUN KOPF PORTRAIT KASTANIE HIMMEL BLAU WOLKEN ANTIK SIGNIERT

180,00 EUR