Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

1647 pos. Bewertungen)
45,00 EUR9,50 EUR22T 11Std 52Min 42Sek Zum Produkt
a flower piece 58 x 45,5cm reprint 1970era flower piece 58 x 45,5cm reprint 1970erandrepaul
7236 pos. Bewertungen)
139,99 EUR0,00 EUR19T 21Std 14Min 4Sek Zum Produkt
GRAPHIKER der 70er Jahre - Pferd mit Huhn - Radierung - 1970GRAPHIKER der 70er Jahre - Pferd mit Huhn - Radierung - 1970graphikantiquariatkoenitz
5919 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR16T 10Std 46Min 35Sek Zum Produkt
Medard Varsanyi Kunstdruck, Springendes PferdMedard Varsanyi Kunstdruck, Springendes Pferdjevi2000
18 pos. Bewertungen)
49,00 EUR5,80 EUR2T 12Std 16Min 16Sek Zum Produkt
Kurt Steinel (1929-2005): Weiblicher Akt auf Pferd. Tuschezeichnung ca. 1970Kurt Steinel (1929-2005): Weiblicher Akt auf Pferd. Tuschezeichnung ca. 1970bbraun_de
4039 pos. Bewertungen)
57,50 EUR0,00 EUR16T 21Std 35Min 40Sek Zum Produkt
Miniatur: Kleines Pferd/Fohlen a. Zinn, Setzkastenfigur, Puppenstube

9,80 EUR

Versandkosten: 2,30 EUR
Gesamtpreis: 12,10 EUR

"Geburt der Pferde " Holzschnitt von Frans Marc

12,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR

Marino Marini handsigniert Nr. 1/75 from Shakespeare II Farbradierung 1978

1.200,00 EUR

Pferde auf einer Wiese Hinterglasmalerei Christine Fischer + Bilderrahmen

50,00 EUR

 26x20cm Foto 1970er Francis Stoppelman Mexiko Pferd mit VW Käfer Kutsche photo

39,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,98 EUR

altes Gemälde Farbradierung - Kurt Meyer-Eberhardt (1895-1977) - Fohlen - Pferd

50,00 EUR

LLL!

LLL! "Dürerjahr" 1971 Kultur Kitsch Kommerz Nürnberg Deutsch Andrea A.PAUL WEBER

460,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 466,99 EUR

Original Lithographie handsigniert nummeriert - Jean Dupuis

Original Lithographie handsigniert nummeriert - Jean Dupuis "Cavalier" 1975

100,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 105,49 EUR

Radierung Pferd,Zaumzeug,

Radierung Pferd,Zaumzeug, "Rzad konski I", Stanisław Szereda (*1956), 35 x 26 cm

39,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 45,90 EUR

Marino Marini, Originalradierung 1970, Signiert.

Contemplativi

690,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 700,00 EUR

SMS Friedrich Wilhelm zu Pferd Muth litographierter Kunstdruck format 29 x 34,5

59,99 EUR

RADIERUNG / GRAFIK - PFERDE - Pferde-Zeichnungen Signiert und datiert 1979 - TOP

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Rolf Diener, Pferde auf der Koppel, Radierung, 1979, handsigniert

80,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 91,00 EUR

Marino Marini handsigniert Kaltnadelradierung - Il Profondo II 1973

750,00 EUR

5/66 FOTO SOLDAT MIT PFERD

5/66 FOTO SOLDAT MIT PFERD

4,99 EUR

50er Jahre Schulwandkarte Lehrtafel Rollbild Karte Niedersächsisches Bauernhaus

75,00 EUR

Capuletti Art Basel 1973 signiertes Plakat

39,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 49,95 EUR

Ölgemälde - Pferde und Gauchos (expressionistisch, 1972)

490,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 530,00 EUR

CHRISTA NÄHER - O.T. (Pferd) 1976 ORIG. Aquarell-Tusche / Zeichnung HANDSIGNIERT

377,73 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 387,73 EUR

Der Kuss - Francesco Hayez SCHULER Juwelblatt 0199 kunstdruck antik 70er jahre

49,99 EUR

1 2 3 4 5 6 >