Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Erich HECKEL (1883-1970) - Pferde im Srurm, Holzschnitt 1912 heraklit2014 (5 von 5 Punkten bei 1647 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 9,50 EUR 22T 11Std 52Min 42Sek
a flower piece 58 x 45,5cm reprint 1970er andrepaul (5 von 5 Punkten bei 7236 pos. Bewertungen) 139,99 EUR 0,00 EUR 19T 21Std 14Min 4Sek
GRAPHIKER der 70er Jahre - Pferd mit Huhn - Radierung - 1970 graphikantiquariatkoenitz (5 von 5 Punkten bei 5919 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 6,00 EUR 16T 10Std 46Min 35Sek
Medard Varsanyi Kunstdruck, Springendes Pferd jevi2000 (5 von 5 Punkten bei 18 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 5,80 EUR 2T 12Std 16Min 16Sek
Kurt Steinel (1929-2005): Weiblicher Akt auf Pferd. Tuschezeichnung ca. 1970 bbraun_de (4,95 von 5 Punkten bei 4039 pos. Bewertungen) 57,50 EUR 0,00 EUR 16T 21Std 35Min 40Sek
9,80 EUR Versandkosten: 2,30 EUR Gesamtpreis: 12,10 EUR
12,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 20,00 EUR
1.200,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
39,99 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 46,98 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
460,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 466,99 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 105,49 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 45,90 EUR
Contemplativi Kategorie: Kunstdrucke
690,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 700,00 EUR
59,99 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 91,00 EUR
750,00 EUR Versandkostenfrei
4,99 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 49,95 EUR
490,00 EUR Versandkosten: 40,00 EUR Gesamtpreis: 530,00 EUR
377,73 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 387,73 EUR
49,99 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 6