JACQUELINE DITT - Horse Petrol ltd.sign.Original Druck Grafik ger.13x18 cm PferdJACQUELINE DITT - Horse Petrol ltd.sign.Original Druck Grafik ger.13x18 cm Pferduniversal-arts
2083 pos. Bewertungen)
33,50 EUR0,00 EUR12T 11Std 52Min 53Sek Zum Produkt
Ugge Bärtle 43/80 Lithografie 1982 signiert gewidmet 25x25 cm R-40Ugge Bärtle 43/80 Lithografie 1982 signiert gewidmet 25x25 cm R-40zeitreiseoldenburg2013
61217 pos. Bewertungen)
69,90 EUR5,90 EUR17T 12Std 4Min 28Sek Zum Produkt
NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Zeichnung Reiter (230)NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Zeichnung Reiter (230)ottobrunner.fundgrube
23002 pos. Bewertungen)
27,50 EUR6,00 EUR13T 18Std 2Min 39Sek Zum Produkt
NIKITA KNIKTA Expressionismus Original Zeichnung Don Quijote zu Pferd (390)NIKITA KNIKTA Expressionismus Original Zeichnung Don Quijote zu Pferd (390)ottobrunner.fundgrube
23010 pos. Bewertungen)
27,50 EUR6,00 EUR17T 18Std 10Min 39Sek Zum Produkt
Marino Marini handsigniert from Shakespeare I Aquatinta Radierung 1977Marino Marini handsigniert from Shakespeare I Aquatinta Radierung 1977m-in-art
16058 pos. Bewertungen)
1.300,00 EUR0,00 EUR3T 12Std 25Min 59Sek Zum Produkt
NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Zeichnung Malerei Frauenakt Reiter (72)

27,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Zeichnung Reiter Don Quijote (182)

27,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

Fritz Martinez (1924-2002), signierte Lithographie, Pferde und Reiter, 1975

105,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 113,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Erotik Zeichnung Akt Reiter (232)

27,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Zeichnung Don Quijote Pferd (183)

27,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

JACQUELINE DITT - The Wild Horse limit.signiert Original Druck Grafik ger. Pferd

33,50 EUR

:ÖLGEMÄLDE BAUERNHAUS AN DER KÜSTE NORDSEE OSTSEE ANTIK KORNFELDER LANDHAUS ÖL

160,00 EUR

Ölbild Impressionist Blick in die Landschaft aus einer Schmiede Erik Ytting

250,00 EUR

NIKITA KNIKTA Original Expressionismus Gemälde DON QUIJOTE - GEWITTER IM DORF

240,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 270,00 EUR

NIKITA KNIKTA Kunst Expressionismus Original Zeichnung Reiter Don Quijote (327)

27,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Original Gemälde Pferd GEFALLENER

240,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 270,00 EUR

Franz Reinhardt - Der Bär und das Pferd lernen sich kennen, ca. 1958, Aquarell

175,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 183,00 EUR

::RUTH RIEDER `1953 VALS LUZERN SCHWEIZ °ÖLGEMÄLDE PFERD MIT STALLBURSCHE TRÄNKE

180,00 EUR

Serigraphie auf echtem Leder, Pferd

19,99 EUR

Versandkosten: 6,85 EUR
Gesamtpreis: 26,84 EUR

NIKITA KNIKTA Neoexpressionismus Original Gemälde Porträt BAYERIN MIT PFERD 2003

240,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 270,00 EUR

NIKITA KNIKTA Neoexpressionismus Original Gemälde DON QUIJOTE - PARIS 2009

185,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 215,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Original Gemälde ROCINANTE 2010

240,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 270,00 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Farbholzschnitt

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Farbholzschnitt "Telemachos Abschied"

195,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 203,00 EUR

JACQUELINE DITT - Taming Wild Horses 2013 Gemälde Bild Bilder Pferd Frau horse

1.450,00 EUR

160,00 EUR