Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit JACQUELINE DITT - Horse Petrol ltd.sign.Original Druck Grafik ger.13x18 cm Pferd universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2083 pos. Bewertungen) 33,50 EUR 0,00 EUR 12T 11Std 52Min 53Sek
Ugge Bärtle 43/80 Lithografie 1982 signiert gewidmet 25x25 cm R-40 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61217 pos. Bewertungen) 69,90 EUR 5,90 EUR 17T 12Std 4Min 28Sek
NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Zeichnung Reiter (230) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23002 pos. Bewertungen) 27,50 EUR 6,00 EUR 13T 18Std 2Min 39Sek
NIKITA KNIKTA Expressionismus Original Zeichnung Don Quijote zu Pferd (390) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23010 pos. Bewertungen) 27,50 EUR 6,00 EUR 17T 18Std 10Min 39Sek
Marino Marini handsigniert from Shakespeare I Aquatinta Radierung 1977 m-in-art (5 von 5 Punkten bei 16058 pos. Bewertungen) 1.300,00 EUR 0,00 EUR 3T 12Std 25Min 59Sek
27,50 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 33,50 EUR
105,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 113,00 EUR
33,50 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 270,00 EUR
175,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 183,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkosten: 6,85 EUR Gesamtpreis: 26,84 EUR
185,00 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 215,00 EUR
195,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 203,00 EUR
1.450,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei