JACQUELINE DITT - Chess Piece B.F. ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18cm PferdJACQUELINE DITT - Chess Piece B.F. ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18cm Pferduniversal-arts
2089 pos. Bewertungen)
33,50 EUR0,00 EUR29T 8Std 28Min 51Sek Zum Produkt
Ölbild Antik Landhaus im Schwarzwald Personen mit Ochsenkarren Anonym 37,5x27 cmÖlbild Antik Landhaus im Schwarzwald Personen mit Ochsenkarren Anonym 37,5x27 cmprunkleiste
6899 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR24T 14Std 21Min 0Sek Zum Produkt
HENRY HEERUP (1907-1993) FIGURENKOMPOSITION MIT RITTER UND PFERD FARBLITHOGRAFIEHENRY HEERUP (1907-1993) FIGURENKOMPOSITION MIT RITTER UND PFERD FARBLITHOGRAFIEgeenchen98
6327 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR28T 1Std 14Min 34Sek Zum Produkt
NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Zeichnung Reiter (230)NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Zeichnung Reiter (230)ottobrunner.fundgrube
23109 pos. Bewertungen)
27,50 EUR6,00 EUR28T 0Std 44Min 43Sek Zum Produkt
Ölgemälde Portrait of the winning horseÖlgemälde Portrait of the winning horsekunst-krempel-dekoratives
209 pos. Bewertungen)
195,00 EUR6,99 EUR12T 3Std 30Min 28Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Landschaft mit Pferden Stute mit Fohlen 40 x 60 cm Vintage

100,00 EUR

Ölbild Expressionist Landschaft mit Jockeys Pferdesport Pferdrennen 79,5 x 94 cm

280,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Zeichnung Malerei Frauenakt Reiter (72)

27,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie

Alfred Kubin (1877-1959) Original Lithographie "Mit Fünfen" Zirkusreiterin, 1944

215,00 EUR

Köhler-Kliefert, Brigitte (1924 Stralsund - 2001) „Beim Trabrennen“, Öl um 1955

600,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 607,00 EUR

JACQUELINE DITT - Horse Petrol ltd.sign.Original Druck Grafik ger.13x18 cm Pferd

33,50 EUR

Nissan ENGEL 1931-2016 Aquarell/Tusche Pferd Israel Haifa USA ORIGINAL! RAR!

390,00 EUR

ÖlbildImpressionist Boote im Kanal Priel Nordsee WK Monogramm 40,5 x 50,5 cm

150,00 EUR

JACQUELINE DITT - Taming Wild Horses 2013 Gemälde Bild Bilder Pferd Frau horse

1.450,00 EUR

JACQUELINE DITT - Karussell Pferd limitiert sign.Original Druck Grafik T.R.Horse

86,99 EUR

Farblinolschnitt Richard Schreiber Fahrendes Volk Personen mit Pferdewagen

280,00 EUR

Gemälde Tempera Pferd Pferdekopf Hans Pluquet Signiert 1974

250,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 255,99 EUR

Hübsches älteres Gemälde Pferde-Wagenkolonne auf dem Vormarsch signiert

122,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 131,00 EUR

Hans Bartolmes (1902-1995), signierter Holzschnitt, Rotdruck, drei Pferde, 1977

60,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Erotik Zeichnung Akt Reiter (232)

27,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

Ölgemälde Stiere Pferde Reiter 1977 sig. 78x89cm TOP!

390,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Zeichnung Don Quijote Pferd (183)

27,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Farbholzschnitt

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Farbholzschnitt "Telemachos Abschied"

205,00 EUR

Franz Frank (1897-1986). Orig. Zeichnung. Arbeitspferd. Expressiver Realismus

190,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 197,00 EUR

NIKITA KNIKTA Neoexpressionismus Original Gemälde Porträt BAYERIN MIT PFERD 2003

240,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 270,00 EUR