TÜRKISCHE BAUCHTÄNZERIN TÜRKISCHE BAUCHTÄNZERIN "SEHER" IN PARIS * Vintage "XL" Presse-Foto um 1970 #1j.b*auction
19718 pos. Bewertungen)
44,00 EUR0,00 EUR24T 14Std 38Min 44Sek Zum Produkt
Paul GUIRAMAND (1926-2007) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 !Paul GUIRAMAND (1926-2007) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 !kunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR21T 13Std 25Min 42Sek Zum Produkt
LAMY = Pierre Lambert (1921-2019) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971LAMY = Pierre Lambert (1921-2019) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971kunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR8T 11Std 44Min 46Sek Zum Produkt
Hermine DAVID-PASCIN (1886-1970) POINTE SECHE ART DECO ECOLE DE PARIS 1940 iHermine DAVID-PASCIN (1886-1970) POINTE SECHE ART DECO ECOLE DE PARIS 1940 igeneralbonaparte
24151 pos. Bewertungen)
35,00 EUR7,50 EUR4T 2Std 23Min 28Sek Zum Produkt
"Urteil des Paris" 1969. Karl Heinz HANSEN-BAHIA (1915-1978) handsigniert, GROSSkunststoff-dealer
4314 pos. Bewertungen)
130,00 EUR14,00 EUR25T 5Std 55Min 5Sek Zum Produkt
Hariolf Raible

Hariolf Raible "Paris Skizzen 1978 " selbstverlegtes Buch mit 16 Parisansichten

22,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 30,50 EUR

Kunstdruck Paris Notre Dame et la Seine 1972

9,90 EUR

Lithografie 1/14

Lithografie 1/14 "Pariser Treppe" 1978 - Künstler: Kurt Merk

10,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 17,50 EUR

Ölbild

Ölbild "Notre Dame de Paris"

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

Original MARC CHAGALL Lithographie Anno 1965 #434 : Pariser Oper (Mit Expertise)

400,00 EUR

Cesare Peverelli (1922-2000) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 !

150,00 EUR

Original Lithografie André Masson aus

Original Lithografie André Masson aus "XXieme Siede" Mourlot Paris 1972

24,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,49 EUR

Roger Bezombes: Musée Monétaire de Paris, 1972

80,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

Original Ronald Paris Farblithografie 1977 nummeriert 95/175 Handsigniert

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

DERRIÈRE LE MIROIR No 230, Titus-Carmel Suite Narwa, Maeght Éditeur, Paris 1978

24,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 28,95 EUR

Le Corbusier Lithographie 375 Ex. COA Original Mourlot Edition-Paris 1970

273,50 EUR

Le roi de grece a paris, 1956, Original Keystone Vintage Press Photo, 24x20cm

4,50 EUR

Versandkosten: 1,45 EUR
Gesamtpreis: 5,95 EUR

Georges Rohner (1913-2000) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 !

150,00 EUR

L. Olivieri Collage geometrische abstrakte Kunst Paris 1970 S 539

290,00 EUR

Graham SUTHERLAND (1903-1980) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

100,00 EUR

Salvador Dali  Orig.-Radierung L'Académie de Paris 1971 kolor. und handsign.

1.280,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.305,00 EUR

Ronald Paris Signierte Orig. Lithographie von 1985 - König Lear - nur 4 sw Ex.!

139,00 EUR

École de Paris.

École de Paris. "Structures polychromes". Pierre GRIMM (1898-1979) handsigniert

240,00 EUR

Henri Toulouse Lautrec Promenade du Matin dans le Bois de Bologne juwelblatt rar

124,99 EUR

Paris KECKES MÄDCHEN VOR HOLZPALETTEN Erotik * 70s Vintage

Paris KECKES MÄDCHEN VOR HOLZPALETTEN Erotik * 70s Vintage "XL" Profi Foto

28,00 EUR