Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit TÜRKISCHE BAUCHTÄNZERIN "SEHER" IN PARIS * Vintage "XL" Presse-Foto um 1970 #1 j.b*auction (4,95 von 5 Punkten bei 19718 pos. Bewertungen) 44,00 EUR 0,00 EUR 24T 14Std 38Min 44Sek
Paul GUIRAMAND (1926-2007) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 ! kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 21T 13Std 25Min 42Sek
LAMY = Pierre Lambert (1921-2019) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 8T 11Std 44Min 46Sek
Hermine DAVID-PASCIN (1886-1970) POINTE SECHE ART DECO ECOLE DE PARIS 1940 i generalbonaparte (4,95 von 5 Punkten bei 24151 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 7,50 EUR 4T 2Std 23Min 28Sek
"Urteil des Paris" 1969. Karl Heinz HANSEN-BAHIA (1915-1978) handsigniert, GROSS kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4314 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 14,00 EUR 25T 5Std 55Min 5Sek
22,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 30,50 EUR
9,90 EUR Versandkostenfrei
10,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 17,50 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 132,00 EUR
400,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
24,50 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 31,49 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 90,00 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 131,99 EUR
24,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 28,95 EUR
273,50 EUR Versandkostenfrei
4,50 EUR Versandkosten: 1,45 EUR Gesamtpreis: 5,95 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
1.280,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 1.305,00 EUR
139,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
124,99 EUR Versandkostenfrei
28,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 3 von 19