Gouache 1958 Markt in einer Straße von Paris Carl Falbe-Hansen im BilderrahmenGouache 1958 Markt in einer Straße von Paris Carl Falbe-Hansen im Bilderrahmenprunkleiste
6856 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR29T 12Std 49Min 44Sek Zum Produkt
Ronald Paris Signierte Orig. Lithographie von 1985 - König Lear - nur 4 sw Ex.!Ronald Paris Signierte Orig. Lithographie von 1985 - König Lear - nur 4 sw Ex.!arte-mania66
2991 pos. Bewertungen)
139,00 EUR0,00 EUR22T 21Std 38Min 14Sek Zum Produkt
J.Guy - Paris - La Madeleine - Öl auf Holz - edel gerahmt - um 1960J.Guy - Paris - La Madeleine - Öl auf Holz - edel gerahmt - um 1960leicaderfan
545 pos. Bewertungen)
145,00 EUR7,50 EUR25T 12Std 23Min 44Sek Zum Produkt
Ölbild Ölbild "Notre Dame de Paris"evde751
810 pos. Bewertungen)
120,00 EUR12,00 EUR4T 18Std 10Min 47Sek Zum Produkt
unleserlich signiert schöne Farbradierung ~1960: SZENE AM ARC DE TRIOMPHE, PARISunleserlich signiert schöne Farbradierung ~1960: SZENE AM ARC DE TRIOMPHE, PARISkunst-und-silber
23890 pos. Bewertungen)
79,00 EUR0,00 EUR1T 15Std 10Min 29Sek Zum Produkt
Hans Reffert (1946 - 2016) zugeschr. - Paris - Blick auf den Triumphbogen - 1971

845,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 856,50 EUR

Holzschnitt 1962 Willi Dirx Villon vor Notre Dame Paris Porträt Kopf Mann

100,00 EUR

Blick auf Alte Paris Champs Élysées Original Impressionist Ölgemälde signiert

650,00 EUR

Ernest-M. HERSCHER (1870-1939) Album m 25 Radierungen 1912: SOUVENIRS DU PARIS

795,00 EUR

Raphael Paris Champs Elyseés Kunstdruck 34x45 cm GT-531

22,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 27,89 EUR

1988 Stadtbild Paris Druck signiert

59,81 EUR

Versandkosten: 7,23 EUR
Gesamtpreis: 67,04 EUR

1988 Stadtbild Paris Montmatre Druck signiert

59,81 EUR

Versandkosten: 4,52 EUR
Gesamtpreis: 64,33 EUR

Nacht Paris Stadtansicht '50er Straßenszene Figuren Original Ölgemälde signiert

230,00 EUR

1988 Stadtbild Paris Montmatre Le Consulat Druck signiert

59,81 EUR

zeichnung, drawing dessin,

zeichnung, drawing dessin, "insurgent dummys in old paris...", paris, unikat

350,00 EUR

zeichnung, biére moritz, bierkutscher paris france bier berufe kutschen fuhrwerk

350,00 EUR