Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Gouache 1958 Markt in einer Straße von Paris Carl Falbe-Hansen im Bilderrahmen prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6856 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 29T 12Std 49Min 44Sek
Ronald Paris Signierte Orig. Lithographie von 1985 - König Lear - nur 4 sw Ex.! arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2991 pos. Bewertungen) 139,00 EUR 0,00 EUR 22T 21Std 38Min 14Sek
J.Guy - Paris - La Madeleine - Öl auf Holz - edel gerahmt - um 1960 leicaderfan (5 von 5 Punkten bei 545 pos. Bewertungen) 145,00 EUR 7,50 EUR 25T 12Std 23Min 44Sek
Ölbild "Notre Dame de Paris" evde751 (5 von 5 Punkten bei 810 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 12,00 EUR 4T 18Std 10Min 47Sek
unleserlich signiert schöne Farbradierung ~1960: SZENE AM ARC DE TRIOMPHE, PARIS kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23890 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 0,00 EUR 1T 15Std 10Min 29Sek
845,00 EUR Versandkosten: 11,50 EUR Gesamtpreis: 856,50 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
650,00 EUR Versandkostenfrei
795,00 EUR Versandkostenfrei
22,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 27,89 EUR
59,81 EUR Versandkosten: 7,23 EUR Gesamtpreis: 67,04 EUR
59,81 EUR Versandkosten: 4,52 EUR Gesamtpreis: 64,33 EUR
230,00 EUR Versandkostenfrei
59,81 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkostenfrei