original Ölgemälde a. Leinen Paris Sicht vom Montmartre sign. Burnett gerahmtoriginal Ölgemälde a. Leinen Paris Sicht vom Montmartre sign. Burnett gerahmthornig-antiksammelnkunst
21173 pos. Bewertungen)
59,99 EUR5,49 EUR12T 19Std 28Min 54Sek Zum Produkt
Notre Dame ParisNotre Dame Parishansjoerg118
2009 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,20 EUR3T 22Std 23Min 15Sek Zum Produkt
Gandria Ansicht am Lugano See von R.LauthGandria Ansicht am Lugano See von R.Lauthrainerw17
968 pos. Bewertungen)
230,00 EUR12,00 EUR3T 20Std 43Min 2Sek Zum Produkt
Gouache 1958 Markt in einer Straße von Paris Carl Falbe-Hansen im BilderrahmenGouache 1958 Markt in einer Straße von Paris Carl Falbe-Hansen im Bilderrahmenprunkleiste
6856 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR29T 12Std 45Min 20Sek Zum Produkt
J.Guy - Paris - La Madeleine - Öl auf Holz - edel gerahmt - um 1960J.Guy - Paris - La Madeleine - Öl auf Holz - edel gerahmt - um 1960leicaderfan
545 pos. Bewertungen)
145,00 EUR7,50 EUR25T 12Std 19Min 20Sek Zum Produkt
Landscape with horses and people, Paris ? oil painting, signed monogram MGP

799,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 818,00 EUR

Henri Toulouse Lautrec Promenade du Matin dans le Bois de Bologne juwelblatt rar

124,99 EUR

Ölbild auf Leinwand Louis Basset Pariser Straßenszene edler Rahmen 100 x 70 cm

748,00 EUR

Versandkosten: 69,90 EUR
Gesamtpreis: 817,90 EUR

Jan Roewer (XX) Kohlezeichnung ~1953: DAS ' CAFE DE FLORE ' IN PARIS

129,00 EUR

Walter Prescher van Ed (1916-1988) Ölgemälde  Gartenlokal

790,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 800,95 EUR

Portrait of a woman with dog, oil on canvas painting from Germany

199,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 218,00 EUR

Vintage Jacques Chardon French Painting Print Paris NOTRE DAME + Passepartout

19,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 27,80 EUR

leider unsigniert - schicke Kohlezeichnung 1953: DAS ' CAFE DE FLORE ' IN PARIS

99,00 EUR

Juan Soler 1951 Spanien / Straßenszene in Paris um 1900 / Schönes Gemälde, sign.

1.200,00 EUR

Scene on the park with people,  beautiful oil painting, unsigned,  framed

499,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 518,00 EUR

Einzigartiges Ölgemälde: Ein Stück Pariser Lebensgefühl für Ihr Zuhause!

189,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 195,99 EUR

Notre-Dame de Paris, Antike Impressionistische Ölgemälde Signiert Defontaine

2.500,00 EUR

Holzschnitt 1962 Willi Dirx Villon vor Notre Dame Paris Porträt Kopf Mann

100,00 EUR

Blick auf Alte Paris Champs Élysées Original Impressionist Ölgemälde signiert

650,00 EUR

Ölbild, 90x65, Charles Blondin, Paris ca. 1950

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Sitting women and dog, oil on canvas painting, illegitebly signed Paris

299,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 318,00 EUR

Pariser Flair: Stimmungsvolles Ölgemälde

Pariser Flair: Stimmungsvolles Ölgemälde "Dame al Caffe" von Antonio Pecorelli

249,00 EUR

Vintage impressionistisches Stadtbild Paris Moulin Rouge Print

50,50 EUR

Fritz Bien 1909 Tsingtau (China) - 2001 Gevelsberg / Paris / Blick auf die Seine

140,00 EUR

Paul Hubay 1930-1994

Paul Hubay 1930-1994" Danzer "Grafik/Monotypie E.A. I/III sign./dat.75 Paris

49,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,98 EUR