Papagei Edelsteinfigur Skulptur - RaritätPapagei Edelsteinfigur Skulptur - Raritätgoldschmiedeth_0
0 pos. Bewertungen)
600,00 EUR0,00 EUR12T 23Std 18Min 36Sek Zum Produkt
Kleines Stillleben in Öl auf Leinwand signiert Blumen in einer Vase Rahmen goldKleines Stillleben in Öl auf Leinwand signiert Blumen in einer Vase Rahmen goldkunst-krempel-dekoratives
213 pos. Bewertungen)
65,00 EUR5,49 EUR16T 20Std 5Min 14Sek Zum Produkt
213 pos. Bewertungen)
65,00 EUR5,49 EUR17T 20Std 16Min 48Sek Zum Produkt
Stickbild Gobelin Stickerei Wolle gerahmt 2 Ara Papageien Paar Grün und Rot 70sStickbild Gobelin Stickerei Wolle gerahmt 2 Ara Papageien Paar Grün und Rot 70snadyak_1702
1261 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,99 EUR25T 21Std 11Min 33Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Blue Parrot Original Grafik ltd. Druck Grafik gerahmt PapageiJACQUELINE DITT - Blue Parrot Original Grafik ltd. Druck Grafik gerahmt Papageiuniversal-arts
33,50 EUR0,00 EUR6T 19Std 15Min 25Sek Zum Produkt
Kakadu Edelsteinfigur Skulptur - Rarität

1.100,00 EUR

Räumungsverkauf Abholung Übergabe Gemälde Papagei Signiert Zwick Datiert 1974

206,50 EUR

Heinrich Groß (XX. Jh.) Indigener mit Papagei Orig. Holzschnitt signiert 1973

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

V E. Mezhevchuk - Linolgravur - Papagei - Datiert- Signiert - Soviet Art

40,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 44,99 EUR

Dackel mit Papagei, Tuschzeichnung auf beigem Zeichenkarton, um 1960/70

90,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 95,00 EUR

Andy Warhol Papagei Blau Unterzeichnet & Hand Nummeriert 3872/5000 Lithographie

142,79 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 166,34 EUR

Andy Warhol Papagei Gelb Unterzeichnet & Hand Nummeriert 1211/5000 Lithographie

144,23 EUR

Versandkosten: 23,55 EUR
Gesamtpreis: 167,78 EUR

Großes Ölgemälde auf Leinwand Pfau Gemälde Wandkunst ohne Rahmen - 150 x 100 cm

372,50 EUR