Ölgemälde Fruit Session Stillleben Tafel mit Obst Wein Laub  signiert LeinwandÖlgemälde Fruit Session Stillleben Tafel mit Obst Wein Laub  signiert Leinwandkunst-krempel-dekoratives
219 pos. Bewertungen)
125,00 EUR6,99 EUR25T 15Std 1Min 14Sek Zum Produkt
Ölgemälde Stillleben Buffet mit Tafelaufsatz Gläsern Speisen Barockstil RahmenÖlgemälde Stillleben Buffet mit Tafelaufsatz Gläsern Speisen Barockstil Rahmenkunst-krempel-dekoratives
199 pos. Bewertungen)
209,00 EUR6,99 EUR 21Std 47Min 53Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - JACQUELINE DITT - "A-Shape (A-Form) A4 DRUCK n.Gemälde Bild Apfel appleuniversal-arts
6,99 EUR0,00 EUR3T 19Std 16Min 57Sek Zum Produkt
12565 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR3T 17Std 42Min 39Sek Zum Produkt
Krome o.ä. (XX) TOP-Stillleben-Gemälde: IM KORB UND DRUMRUM REICHLICH OBSTKrome o.ä. (XX) TOP-Stillleben-Gemälde: IM KORB UND DRUMRUM REICHLICH OBSTkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
188,80 EUR0,00 EUR29T 17Std 27Min 56Sek Zum Produkt
Ölgemälde Stillleben Wein Früchte Öl Leinwand signiert Horn Barockrahmen 73x64cm

325,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 343,00 EUR

Stilleben- Aquarell Obst - Bild: 20x12 cm - Rahmen: 30x21 cm

5,00 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 8,99 EUR

Gemälde Kunst Art Öl Malpappe Stillleben Obst Wein Glas signiert F.Küster 1945 M

298,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 304,99 EUR

Ölgemälde Stillleben Obst Signiert Gerahmt Größe inkl. Rahmen 69,5 x 54,5 cm

50,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Ölgemälde Stillleben  Krug mit Obst auf Tisch handgemalt, signiert Horn  40x30

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Fritz Mader 1900-1998 - Grüner Krug 1972 - Stillleben - Öl Leinwand - gerahmt

240,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 245,99 EUR

Antikes Originalgemälde von Gaston PLOQUIN (1882-1970) Trauben, Obststillleben

768,58 EUR

Aquarell, Studie, Obst, Apfel, Birne, Stillleben, Elisabeth Paracek, 1960er

27,30 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 35,25 EUR

Stillleben Obst ☆ Öl oder Acryl auf Karton ☆ Original Gemälde

9,99 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 15,99 EUR

acrylbilder handgemalt

acrylbilder handgemalt

40,98 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 45,93 EUR

1993 | Traude Baumgartner - Stillleben | Aquarell | 48x36 cm | signiert | unger

250,00 EUR

Versandkosten: 8,95 EUR
Gesamtpreis: 258,95 EUR

Ewald Hess 1918 - Wiesbaden / Stillleben mit Obst / um1950 / Gemälde, signiert

350,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 365,00 EUR

Ölgemälde Gemälde Leinwand Stillleben Obst Kaktus signiert vd Loo 76

198,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 204,99 EUR

Fritz Steinert (1891-1981) Schüler von Emil Orlik in Berlin Ölgemälde Stillleben

550,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 557,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN BLÜTEN MOHN MOHNBLUMEN STUCKRAHMEN H. SCHURIG 1992

140,00 EUR

JACQUELINE DITT -  Pear - outline  Original Druck Grafik signiert Bilder Birne

14,99 EUR

Expressiv Arthur Y. Nilsson Stillleben mit Gefässen und Früchten 64 x 83 cm

150,00 EUR

Stilleben Früchte in Grün Trauben Feigen Original Gemälde von Henri Gautier*1955

685,00 EUR

Aquarell Stillleben mit Alpenveilchen am Fenster Anonym 31,8 x 23,5 cm

40,00 EUR

Gemälde Aquarell Tusche Stillleben Obst Kanne  Gerda Henning Nachlass 1948

280,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 290,49 EUR