Ewald Hess 1918 - Wiesbaden / Stillleben mit Obst / um1950 / Gemälde, signiertEwald Hess 1918 - Wiesbaden / Stillleben mit Obst / um1950 / Gemälde, signiert**zeitreise**
4901 pos. Bewertungen)
350,00 EUR15,00 EUR1 17Std 7Min 23Sek Zum Produkt
Fritz Steinert (1891-1981) Schüler von Emil Orlik in Berlin Ölgemälde StilllebenFritz Steinert (1891-1981) Schüler von Emil Orlik in Berlin Ölgemälde Stilllebenottobrunner.fundgrube
23010 pos. Bewertungen)
550,00 EUR7,00 EUR17T 18Std 30Min 30Sek Zum Produkt
12531 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR19T 13Std 12Min 21Sek Zum Produkt
Ölgemälde Stillleben Buffet mit Tafelaufsatz Gläsern Speisen Barockstil RahmenÖlgemälde Stillleben Buffet mit Tafelaufsatz Gläsern Speisen Barockstil Rahmenkunst-krempel-dekoratives
183 pos. Bewertungen)
209,00 EUR6,99 EUR16T 17Std 17Min 35Sek Zum Produkt
Original Gemälde Früchte Acrylfarben auf Leinwand  ca. 40x80cm UnikatOriginal Gemälde Früchte Acrylfarben auf Leinwand ca. 40x80cm Unikatartist*bluemoose
116 pos. Bewertungen)
280,00 EUR0,00 EUR21T 23Std 44Min 8Sek Zum Produkt
Ölgemälde Stillleben Wein Früchte Öl Leinwand signiert Horn Barockrahmen 73x64cm

325,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 343,00 EUR

Ölbild Stillleben Ingeborg Benthine Debois 1897-1970 Impressionist Alpenveilchen

300,00 EUR

Ölgemälde Stillleben  Krug mit Obst auf Tisch signiert Horn  Barockstil Rahmen

199,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 205,99 EUR

Ölgemälde Fruit Session Stillleben Tafel mit Obst Wein Laub  signiert Leinwand

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

Aquarell Stillleben mit Obst Früchten und weissem Krug Küche Anonym 14,8 x 21 cm

40,00 EUR

Expressiv Arthur Y. Nilsson Stillleben mit Gefässen und Früchten 64 x 83 cm

150,00 EUR

Ölbild Stillleben mit Äpfeln Franz Leitenmeier Lauingen #25 Impressionist

140,00 EUR

original Ölgemäld Paul Fischer 1873-1970: Stilleben Obst Trauben Bananen Früchte

485,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °STILLLEBEN KANNE OBST ARLENE MAGDAL PFIRSICH &QUITTEN UNRESTAURIERT

140,00 EUR

Aquarell Stillleben mit Artischocke Atelier Raoul Pouillat 1902-1990 Frankreich

80,00 EUR

Original Gemälde Früchte Acrylfarben auf Leinwand  ca. 60x80cm Unikat

350,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE 1952 MONOGRAMM F.W SPAZIERGÄNGER AUF ALLEE UNTER BÄUMEN °DORF PERSON

200,00 EUR

Original Stilleben Öl auf Leinwand H. Reese Obst u. Krüge gut gemalt

49,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 54,99 EUR

Stilleben Himbeeren Original Öl Vintage 1964 ukrainischen Künstler Tkachenko Evg

750,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN BLÜTEN MOHN MOHNBLUMEN STUCKRAHMEN H. SCHURIG 1992

140,00 EUR

180,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN HYAZINTHE ANTIK RAHMEN SIGNIERT MONOGRAMM BLAUE BLÜTE

160,00 EUR

Gemälde,Öl a.Leinwand,Blumen in weisser Vase mit Obst,sign.Alfio Ponroc,ca.1970

200,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 207,50 EUR

Gemälde,Öl a.Leinwand,Blumen und Obst,signiert,ca.1970

200,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 207,50 EUR