Ewald Hess 1918 - Wiesbaden / Stillleben mit Obst / um1950 / Gemälde, signiertEwald Hess 1918 - Wiesbaden / Stillleben mit Obst / um1950 / Gemälde, signiert**zeitreise**
4901 pos. Bewertungen)
350,00 EUR15,00 EUR11T 21Std 21Min 5Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - JACQUELINE DITT - "A-Shape (A-Form) A4 DRUCK n.Gemälde Bild Apfel appleuniversal-arts
2082 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR2 19Std 0Min 21Sek Zum Produkt
12531 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR2 17Std 26Min 3Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - A-Shape 2018 Gemälde Stilleben Apfel appleJACQUELINE DITT - A-Shape 2018 Gemälde Stilleben Apfel appleuniversal-arts
2082 pos. Bewertungen)
547,00 EUR0,00 EUR22T 22Std 30Min 58Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Banane Pur 1995 Gemälde Bild Stilleben Bilder art KunstJACQUELINE DITT - Banane Pur 1995 Gemälde Bild Stilleben Bilder art Kunstuniversal-arts
2082 pos. Bewertungen)
1.350,00 EUR0,00 EUR17T 17Std 13Min 36Sek Zum Produkt
Ölbild Stillleben mit Äpfeln Franz Leitenmeier Lauingen #25 Impressionist

140,00 EUR

Expressiv Arthur Y. Nilsson Stillleben mit Gefässen und Früchten 64 x 83 cm

150,00 EUR

JACQUELINE DITT -  Pear - outline  Original Druck Grafik signiert Bilder Birne

14,99 EUR

JACQUELINE DITT - Fruit Bomb ltd.sign.Original Druck Grafik Stillleben Früchte

86,99 EUR

::ÖLGEMÄLDE °STILLLEBEN KANNE OBST ARLENE MAGDAL PFIRSICH &QUITTEN UNRESTAURIERT

140,00 EUR

JACQUELINE DITT -  Natures Variety 1999  Portait Frau - Vielfalt der Natur

925,00 EUR

JACQUELINE DITT - Breakfast at Cyberspace 2000 Gemälde Bilder Frühstück

925,00 EUR

Stillleben Mit Obst Und Nachtlandschaft, Modern Ölgemälde/Leiwand Signiert

80,00 EUR

UNBEKANNTER MALER STILLLEBEN MIT SOMMERBLUMEN TRAUBEN UND KERZENLEUCHTER

70,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN BLÜTEN MOHN MOHNBLUMEN STUCKRAHMEN H. SCHURIG 1992

140,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE 1952 MONOGRAMM F.W SPAZIERGÄNGER AUF ALLEE UNTER BÄUMEN °DORF PERSON

200,00 EUR

Stillleben Früchte auf Blau Druck Kunst Dekoration 2 x Zitrone und Erdbeere

90,00 EUR

Vintage Original Aquarell Gemälde Stillleben

107,59 EUR

126,57 EUR

180,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN HYAZINTHE ANTIK RAHMEN SIGNIERT MONOGRAMM BLAUE BLÜTE

160,00 EUR