Ihre letzten Suchen: 1970, fahrrad, Mini

Alte Original Mode-Zeichnung – Unikat – 1940/50er – A4 mit Rahmen – [MZ-39]Alte Original Mode-Zeichnung – Unikat – 1940/50er – A4 mit Rahmen – [MZ-39]defcon*5
3832 pos. Bewertungen)
39,90 EUR1,60 EUR7T 20Std 46Min 23Sek Zum Produkt
La Boutique De Sheila Zeichnung Nähen Pflaume 12 - Jahre 1970 - 27 X 20.5La Boutique De Sheila Zeichnung Nähen Pflaume 12 - Jahre 1970 - 27 X 20.5nememka
3106 pos. Bewertungen)
24,00 EUR14,00 EUR14T 1Std 16Min 10Sek Zum Produkt
Hermaphroditen - Wiener Schule des Phantastischen Realismus - AnonymHermaphroditen - Wiener Schule des Phantastischen Realismus - Anonymkunston
3917 pos. Bewertungen)
120,00 EUR7,00 EUR15T 22Std 36Min 47Sek Zum Produkt
JOHANNES RICHTER - JOHANNES RICHTER - "Esmeralda Phoebus" - Zeichnung - um 1970graphikantiquariatkoenitz
5919 pos. Bewertungen)
60,00 EUR6,00 EUR5T 18Std 4Min 29Sek Zum Produkt
Alte Original Mode-Zeichnung – Unikat – 1940/50er – A4 mit Rahmen – [MZ-07]Alte Original Mode-Zeichnung – Unikat – 1940/50er – A4 mit Rahmen – [MZ-07]defcon*5
3832 pos. Bewertungen)
39,90 EUR1,60 EUR7T 20Std 14Min 2Sek Zum Produkt
Alte Original Mode-Zeichnung – Unikat – 1940/50er – A4 mit Rahmen – [MZ-35]

39,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 41,50 EUR

A19/  Entw. Zeichnung von C Neff für Fahne vom Gesangverein Hofen von 1964 /S262

37,63 EUR

Weiers, Abendlandschaft. [19]73. Signierte Original-Gouachemalerei, gerahmt

425,00 EUR

Alte Original Mode-Zeichnung – Unikat – 1940/50er – A4 mit Rahmen – [MZ-38]

39,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 41,50 EUR

Alte Original Mode-Zeichnung – Unikat – 1940/50er – A4 mit Rahmen – [MZ-05]

39,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 41,50 EUR

Alte Original Mode-Zeichnung – Unikat – 1940/50er – A4 mit Rahmen – [MZ-02]

39,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 41,50 EUR

Alte Original Mode-Zeichnung – Unikat – 1940/50er – A4 mit Rahmen – [MZ-29]

39,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 41,50 EUR

Beate Hübner Höllenhündchen - Signierte Original Tuschzeichnung von 1973 - top!

390,00 EUR

Alte Original Mode-Zeichnung – Unikat – 1940/50er – A4 mit Rahmen – [MZ-26]

39,90 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 41,50 EUR

VINTAGE 1970's

VINTAGE 1970's"3RD CLASS" PHIL MAY 1908 DECORATIVE MIRROR NO ISSUES 34 X 23 CM.

Kategorie: Art Drawings

17,96 EUR

Versandkosten: 17,63 EUR
Gesamtpreis: 35,59 EUR

K1-Alfred Hrdlicka * Orig. Zeichnung * Plötzlicher Todestanz ? Nr. 9/99 signiert

135,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 137,00 EUR

Bugs Bunny, Ralph Heimdahl, Original-Zeichnung, 1973, Daily Strip Cartoon, sign.

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

BOE - Original Tag auf Passepartout-Karton. Graffiti, Street Art, Urban Art.

30,00 EUR

TOMI UNGERER: FORNICON. 60 Grafiken. Nummeriert & signiert! RARITÄT von 1970!

650,00 EUR

Original Hermann Drost Zeichnungen, ORIGINAL LITHOGRAPHIE , mit Unterschrift

190,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 196,75 EUR

*** U. KINART *** Verso handsignierte Zeichnung von 1973

25,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 35,00 EUR

Werner Knoth Goya 1970 Original Zeichnung signiert Unikat Einzelstück Kunstwerk

295,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 300,00 EUR

Horst Janssen * Unikat * Brief an Susanne * 1974

2.250,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 2.258,49 EUR

Original-Farblithographie Miró, Mondmäuschen Milano 1975

185,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 191,99 EUR

BRACH (20.Jhd), Expressive Pinselstriche II.,  1976, Pinselzeichnung Moderne

100,00 EUR