Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Peter Becker Buchillustration Entwurf Verlag Neues Leben Tusche Zeichnung 1970er irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 438 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 8,50 EUR 24T 20Std 19Min 0Sek
Peter Becker Buchillustration Entwurf Verlag Neues Leben Tusche Zeichnung 1970er irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 438 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 8,50 EUR 25T 20Std 19Min 1Sek
Max Kaus, Landschaftsstudie, Tuschestift, 1970, signiert. apollon00 (5 von 5 Punkten bei 6 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 5,49 EUR 28T 15Std 47Min 40Sek
DÖRRFUSS "Die Waaggasse in Fürth" Aquarell Kohlezeichnung von 1970 Rahmen bertundwill222 (5 von 5 Punkten bei 34 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 22,00 EUR 21T 20Std 43Min 5Sek
Tusche-Zeichnung von Wolfgang Franke, o. T. (Atelier-Besuch 1), signiert 1970 holoer_18 (5 von 5 Punkten bei 13 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 4,95 EUR 24T 13Std 41Min 24Sek
17,00 EUR Versandkosten: 5,60 EUR Gesamtpreis: 22,60 EUR
5,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 11,99 EUR
5,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 12,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 34,50 EUR
2.300,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 2.320,00 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 60,99 EUR
ROLF MÜNZNER - Meister und Margarita - Zeichnung - 1975 Kategorie: Zeichnungen
600,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 46,99 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
7,50 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 21,50 EUR
136,25 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 53,00 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 43,00 EUR
5,00 EUR Versandkosten: 1,80 EUR Gesamtpreis: 6,80 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 34,00 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 43,95 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 8,95 EUR Gesamtpreis: 107,95 EUR
Seite 1 von 98