Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Holzschnitt von Barbara Lechner, signiert, 1973 carpediembernt (5 von 5 Punkten bei 1822 pos. Bewertungen) 4,00 EUR 3,00 EUR 22T 11Std 17Min 21Sek
Typoart, Monatskalender , Holzstiche von Christa Jahr, Faltkarte, 53 x 23 cm carpediembernt (5 von 5 Punkten bei 1820 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 2,50 EUR 4T 9Std 45Min 30Sek
Hinterglasbild SCHMIED VON KOCHEL Gemälde hinter Glas Murnau glass painting ioncross (5 von 5 Punkten bei 3981 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 0,00 EUR 6T 12Std 25Min 32Sek
Exlibris, X 3 , von Edmund Peter für Johnny Hagberg, signiert carpediembernt (5 von 5 Punkten bei 1821 pos. Bewertungen) 2,00 EUR 1,50 EUR 3T 12Std 57Min 17Sek
Exlibris, Holzschnitt von Yoichi Kenmoku, Japan carpediembernt (5 von 5 Punkten bei 1821 pos. Bewertungen) 4,50 EUR 1,50 EUR 5T 18Std 11Min 41Sek
6,50 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 9,50 EUR
Kategorie: Textilkunst & Faserkunst
32,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 37,49 EUR
24,00 EUR Versandkosten: 2,75 EUR Gesamtpreis: 26,75 EUR
15,99 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 22,74 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
22,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 27,49 EUR
155,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 165,49 EUR
179,99 EUR Versandkosten: 6,88 EUR Gesamtpreis: 186,87 EUR
67,76 EUR Versandkosten: 17,90 EUR Gesamtpreis: 85,66 EUR
69,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 73,50 EUR
890,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 896,90 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 125,90 EUR
Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
50,00 EUR Versandkosten: 5,45 EUR Gesamtpreis: 55,45 EUR
199,00 EUR Versandkosten: 8,99 EUR Gesamtpreis: 207,99 EUR
74,00 EUR Versandkosten: 9,49 EUR Gesamtpreis: 83,49 EUR
14,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 20,80 EUR
Seite 1 von 4