Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Holzschnitt von Barbara Lechner, signiert, 1973Holzschnitt von Barbara Lechner, signiert, 1973carpediembernt
1822 pos. Bewertungen)
4,00 EUR3,00 EUR22T 11Std 17Min 21Sek Zum Produkt
Typoart, Monatskalender , Holzstiche von Christa Jahr, Faltkarte, 53 x 23 cmTypoart, Monatskalender , Holzstiche von Christa Jahr, Faltkarte, 53 x 23 cmcarpediembernt
1820 pos. Bewertungen)
10,00 EUR2,50 EUR4T 9Std 45Min 30Sek Zum Produkt
Hinterglasbild SCHMIED VON KOCHEL Gemälde hinter Glas Murnau glass paintingHinterglasbild SCHMIED VON KOCHEL Gemälde hinter Glas Murnau glass paintingioncross
3981 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR6T 12Std 25Min 32Sek Zum Produkt
Exlibris, X 3 ,  von Edmund Peter für Johnny Hagberg, signiertExlibris, X 3 , von Edmund Peter für Johnny Hagberg, signiertcarpediembernt
1821 pos. Bewertungen)
2,00 EUR1,50 EUR3T 12Std 57Min 17Sek Zum Produkt
Exlibris, Holzschnitt von Yoichi Kenmoku, JapanExlibris, Holzschnitt von Yoichi Kenmoku, Japancarpediembernt
1821 pos. Bewertungen)
4,50 EUR1,50 EUR5T 18Std 11Min 41Sek Zum Produkt
Linolschnitt von Eduard Prüssen, Faltkarte, signiert

6,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 9,50 EUR

Ulla Scheuer Bonad Wandteppich Wandbild Hahn Textildruck Schweden

Kategorie: Textilkunst & Faserkunst

32,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 37,49 EUR

Hinterglasbild - Trachtenpaar Salzburg Flachgau -

24,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 26,75 EUR

Handgesticktes Gemälde Münchner Kindl eingerahmt mit Künstlervermerk

15,99 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 22,74 EUR

2x Volkskuns Handkoloriert Lithographie  mit Holzrahmen 47x32cm

40,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Hinterglasbild - Trachtenpaar Holzrahmen 20 x 26 cm

22,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 27,49 EUR

Sammlungsauflösung Amate auf Baumrinde mexikanische Volkskunst Bild Rinde vintag

155,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 165,49 EUR

2 x Naive Kunst aus Polen Signiert Józef Muniak 1976 Exklusiv 25 cm / 35 cm

179,99 EUR

Versandkosten: 6,88 EUR
Gesamtpreis: 186,87 EUR

67,76 EUR

Versandkosten: 17,90 EUR
Gesamtpreis: 85,66 EUR

Franz Knapp

Franz Knapp "Der Donaumaler" 1916-2007 Original Radierung Schloss Schallaburg 74

69,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 73,50 EUR

Öl auf Leinwand - Madonna Tempi - nach Raffael 1508 - ungerahmt unsign.

890,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 896,90 EUR

HERTA GOERNIG CZOERNIG Wien Rathaus Farb Lithografie signiert gerahmt etching

49,00 EUR

Ölgemälde fein detailreich Orient Beduinen Portrait  signiert Leinwand 44x54cm

119,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 125,90 EUR

Alte Batik, Handarbeit  aus Sri Lanka,  Vintage, 89 x 112 cm

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

50,00 EUR

Versandkosten: 5,45 EUR
Gesamtpreis: 55,45 EUR

Internationale Volkskunst Hahn Kerzenständer Holz Handbemalt

199,00 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 207,99 EUR

Ölgemälde (Signiert) / Asien Boote Wasser Sonne, Guter Rahmen / Öl auf Leinwand

74,00 EUR

Versandkosten: 9,49 EUR
Gesamtpreis: 83,49 EUR

Heimatmotiv 70er Jahre auf Holzplatte Druck Winter im Dorf  aus der OVP X-2203

14,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 20,80 EUR

Heimatmotiv 70er Jahre auf Holzplatte Druck Bauernidyll  aus der OVP X-2201

14,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 20,80 EUR

Heimatmotiv 70er Jahre auf Holzplatte Druck Winter im Dorf  aus der OVP X-2204

14,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 20,80 EUR

Heimatmotiv 70er Jahre auf Holzplatte Druck Winter im Dorf  aus der OVP X-2202

14,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 20,80 EUR

1 2 3 4 >