Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ernst FUCHS, "DER TANZ MIT DEM TOD" Radierung 1973 limitiert, signiert, RARITÄT1 werner9537 (5 von 5 Punkten bei 446 pos. Bewertungen) 987,00 EUR 29,00 EUR 2T 19Std 21Min 3Sek
Grafik von Jan Peter Tripp h.doettling (5 von 5 Punkten bei 104 pos. Bewertungen) 590,00 EUR 28,00 EUR 22T 14Std 2Min 31Sek
HORST JANSSEN Memory / Erinnerungsspiel *Bild im Spiegelbild* sammelarion (5 von 5 Punkten bei 5593 pos. Bewertungen) 16,00 EUR 4,90 EUR 18T 15Std 15Min 34Sek
HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD um 1980/90 Pforte von H. Rohr venusbachus (5 von 5 Punkten bei 479 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 5,99 EUR 24T 19Std 11Min 6Sek
HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD um 1980/90 Chrysantheme von H. Rohr venusbachus (5 von 5 Punkten bei 479 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 5,99 EUR 24T 18Std 34Min 12Sek
25,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 30,99 EUR
189,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 193,95 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 71,00 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 158,00 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 36,00 EUR
800,00 EUR zzgl. Versandkosten
120,00 EUR zzgl. Versandkosten