Ernst FUCHS, Ernst FUCHS, "DER TANZ MIT DEM TOD" Radierung 1973 limitiert, signiert, RARITÄT1werner9537
446 pos. Bewertungen)
987,00 EUR29,00 EUR2T 19Std 21Min 3Sek Zum Produkt
Grafik von Jan Peter TrippGrafik von Jan Peter Tripph.doettling
104 pos. Bewertungen)
590,00 EUR28,00 EUR22T 14Std 2Min 31Sek Zum Produkt
HORST JANSSEN Memory / Erinnerungsspiel *Bild im Spiegelbild*HORST JANSSEN Memory / Erinnerungsspiel *Bild im Spiegelbild*sammelarion
5593 pos. Bewertungen)
16,00 EUR4,90 EUR18T 15Std 15Min 34Sek Zum Produkt
HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Pforte von H. RohrHINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD um 1980/90 Pforte von H. Rohrvenusbachus
479 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,99 EUR24T 19Std 11Min 6Sek Zum Produkt
HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Chrysantheme von H. RohrHINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD um 1980/90 Chrysantheme von H. Rohrvenusbachus
479 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,99 EUR24T 18Std 34Min 12Sek Zum Produkt
HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Kartoffelkäfer von H. Rohr

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

Klaus Büschgens Radierung

Klaus Büschgens Radierung "Beziehung" Original-Grafik limitiert und handsigniert

189,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 193,95 EUR

HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Blumenvase

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Kinderkleid von H. Rohr

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Tiefseefisch von H. Rohr

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

Original Radierung - Freiburger Kaufhaus, schön gerahmt

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

HINTERGLASBILD - Goldradierung RITZBILD  um 1980/90 Ornament-Blume von H. Rohr

25,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

Holzschnitt koloriert Walachin aus Rustkitza sign. P. Thumann 1976, 36 x 28 cm

60,00 EUR

DruckGrafik (Farb Linolschnitt) von Artur Märchen Handsigniert

150,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 158,00 EUR

Gilde Zinn, Kahne, Zinnkahne 23,5 cm.

29,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR

DruckGrafik (Farb Linolschnitt)

DruckGrafik (Farb Linolschnitt)"Nymphe" von Artur Märchen Handsigniert

150,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 158,00 EUR

Gemälde Lissabon Hafen nach 1959

800,00 EUR

Kupferstich

Kupferstich "München" auf Holzplatte, LxBxH - 117cm x 35cm x 1cm, aus Nachlass

120,00 EUR